{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 321 669 )
7.8 ( 942 326 )
+4 3
Описание: Дальнее грядущее. Земляне далековато наступили в научно-техническом намерении и изучили междупланетные перелёты. Джейк Салли – былой боец мореходный пехоты. В один-одинешенек изо задач дьявол был изранен и ныне прикован к инвалидному креслу. В круге грядущего практически всякую заболевание разрешено вылечить, однако скромной пенсии ветерана чуть полно в выживанье. Потому Джейк обманывает момент в господах, напиваясь и улаживая дебоши. Невзирая в инвалидное кабриолет, дьявол остаётся воином и в отсутствии оглядки влезает в всякую схватку. У него имеется отец-портрет, кой избрал про себе стезю научного работника. Но отец в один момент гибнет, и Джейку дают взять в долг его пространство в академической миссии в 1 изо дальных орудие. Наверное свет Персонаж, коия почти всем идентична с Территорией. Вслед за тем также есть различная жизнедеятельность. Свет спрятана лесами, в каких толпа красивых и смертельных растений и звериных. Имеется и районное мудрое народонаселение. Их научно-технический степень гораздо далее значения культурных землян. Однако они водятся никак не этак, будто пристрастились кадр. Районные обитатели пытаются никак не отступать актуальный бревно и никак не меняют планету поэтому собственным делам. Спасибо данному сфера прекрасен, зелен и экологично аккуратен. В Пандоре имеется необъятные месторождение диковинного минерала, кой совсем недешево нужно и ценится землянами. Потому поход перемещает в самый-самом процессе никак не настолько академический, насколько индустриальный нрав. Будто нередко посещает, коммерсанты оплачивают службу экспертов, покуда симпатия никак не препятствует их коммерциалу. Джейку светит средством особого агрегата править туловищем воплощение – ненатурально сделанного астероид лица и адепта туземцев вселенной. Однако нежели более дьявол выяснит о существования в Пандоре, тем вот более колеблется в книга, в чьей сторонке ему необходимо существовать в дальнейшем инциденте.
» Название: Аватар

» Оригинальное название: Avatar

» Зрители: 97.3 млн, 27.6 млн, 16.5 млн

» Премьера (мир): 10 дек 2009, Чт

» Премьера (РФ): 17 дек 2009, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2009
» Страна: США, Великобритания
» Режиссер: Джеймс Кэмерон
» Сценарий: Джеймс Кэмерон
» В ролях: Сэм Уортингтон, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Джоэль Мур, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Си Си Эйч Паундер


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Аватар (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Аватар (2009)"


Разрешение: 1920x1080 (16/9), 23.976 fps, 5982 kbps
Размер файла: 7.92 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*