{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.4 ( 26 897 )
5.6 ( 40 659 )
0 0
Описание: Противостояние подразделения добровольцев с Красноватой царицой и иными персонажами, имеющими то либо другое известие к компании «Амбрелла» длится. В том численности и ежели в крайней операции Элис вышло возвращать былые силы, высшую физиологическую подготовку и виртуозное владенье способами самообороны, войну дочерчивать ранешенько. Покуда героиня находилась в плену у Джилл, Красноватая царица медли подарком никаким образом никоим образом никак не утрачивала. Ненастоящий разум совершенно употреблял способности Т-микроба для оживления трупов и мутации здоровых людей.

Вескер показал Элис настоящую картину происходящего. Планета располагаться на границы апокалипсиса, этак как культура катастрофически видоизменилась. Более 80 % народонаселения Территории – зомби, лизуны и мутанты. Единицы уцелевших быстро исчезнут и предупредить конец света возможно только одним методом – убить монастырь Злобна, расположенную в Раккун-сити. Покуда станет быть ненастоящий разум войну никаким образом никоим образом никак не победить. Биться с отдельными зомби-бойцами – напрасное рукоделие. Элис опять собирает подразделение добровольцев и задумывает отдать крайний разрешающий битва. В принципе, впору. У врача Айзекса имеется для героев классный сюрприз.
» Название: Обитель зла: Последняя глава

» Оригинальное название: Resident Evil: The Final Chapter

» Премьера (мир): 23 дек 2016, Пт

» Премьера (РФ): 16 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Германия, Австралия, Канада, Франция
» Режиссер: Пол У. С. Андерсон
» Сценарий: Пол У. С. Андерсон
» В ролях: Шон Робертс, Эли Лартер, Милла Йовович, Уильям Леви, Оуэн Мэкен, Ли Джун-ги, Руби Роуз, Иэн Глен, Ever Anderson, Рола


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Обитель зла: Последняя глава (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Обитель зла: Последняя глава (2016)"


Разрешение: 1807 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*