{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.2 ( 4 829 )
5.9 ( 150 098 )
0 0
Описание: Интересная историческая драма рассказывает о непростом амурном треугольнике. Действия раскручиваются на местности Армении в крайние дни существования Османской империи в двадцатые годы прошедшего века. Крис – южноамериканский корреспондент. Майкл – доктор, живущий в Армении. Ана – гувернантка армянского возникновения. Ужасные действия подсказывают Армагеддон. Непрерывные боевые инценденты, нескончаемые убийства и принуждение, видится, целый мир сошел с разума. Однако на фоне данных ужасающих событий все одинаково прорастают красивые цветочки обоюдной любви. Корреспондент и прекрасная юная женщина видятся совсем случаем, и их здесь ведь обхватывает сильнейшее эмоция. У Майкла, серьезного доктора и сторонника консервативных взоров и ценностей, имеется супруга, которой он отдал присягу. К тому ведь, она беременна. Но, как скоро Майкл контактировать с героиней, он утрачивает сознание от в один момент нахлынувшей любви к посторонний даме. На его плечах обязанность из-за любящую его жену, коия вот-вот обязана породить ему малыша, и непростое заключение, подогреваемое неизменными искренними метаниями, дается представителю сильного пола очень тяжко. Как ведь данный непростой, невразумительный комок романтических эмоций троих совсем различных людей станет распутан?
» Название: Обещание

» Оригинальное название: The Promise

» Премьера (мир): 11 сен 2016, Вс

» Премьера (РФ): 27 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания, США
» Режиссер: Терри Джордж
» Сценарий: Терри Джордж, Робин Суикорд
» В ролях: Шарлотта Ле Бон, Тамер Хассан, Раде Шербеджия, Жан Рено, Анджела Сарафян, Шоре Агдашлу, Том Холландер, Оскар Айзек, Джеймс Кромуэлл, Кристиан Бэйл


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Обещание (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Обещание The Promise (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом