{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 68 )
6.6 ( 6 995 )
0 0
Описание: Индийская кинолента рассказывает ситуацию о основном богатыре сообразно фамилии Шивай. Он – неустрашимый и чарующий альпинист, кой получает на жизнь, организовывая горные походы для путешественников. Во время 1-го из таковых событий он контактировать с красавицей Ольгой из Болгарии. Наш герой здесь ведь втюривается. Скоро она докладывает ему, будто у их станет малыш. Однако женщина никак не готова к этому принципиальному шагу. Она желает изготовить аборт и съехать на отчизну к собственной семье. У представители сильного пола недостает недалёких, и он упрашивает любовницу породить малыша и бросить ему, ежели она никак не желает наверное дитя. Татьяна дает согласие. Родив девченку, которой предоставляют фамилия Гаура, она оставляет юного человека и родное чадо. Годы идут. Основатель души никак не чает в собственной любимой дочке и продолжает учиться занятием всей собственной жизни. Единожды дочь испрашивает основателя представить ее с мамой. Он никак не в состоянии отказать малышке, и сладкая парочка отправляется в Болгарию, чтоб столкнуться с Ольгой. Но в неизвестной стране проистекает страшное. Шайка негодяев, занятая реализацией людей, ворует Гауру. Разуверившийся основатель ныне из трогательного, добрейшего здоровяка преобразуется в реальную кровожадную машинку, готовую повредить все на собственном пути, только бы отстоять родимую малышку от злобна и несчастий…
» Название: Клянусь Шивой

» Оригинальное название: Shivaay

» Премьера (мир): 27 окт 2016, Чт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Индия
» Режиссер: Аджай Девган
» Сценарий: Sandeep Shrivastava
» В ролях: Вир Дас, Саурабх Шукла, Роберт Маазер, Maciej Bielski, Эрика Каар, Маркус Эртельт, Гириш Карнад, Эбигейл Имс, Аджай Девган, Sayyeshaa Saigal


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Клянусь Шивой (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*