{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 8 )
8 ( 1 360 )
0 0
Описание: Интересный и душещипательный австрийский фактичный кинофильм поднимает неописуемо главную для передового решетка делему. В наше время исчезновение видов разных животных, к огорчению, стало ужасающей нормой страшащей действительности. Большущее численность умопомрачительных живых созданий гибнут раз в день на нашей планете, и конца данному элементарно никак не видеть. Ограничение популяций одичавших зверей и птиц считается прямым следствием деяний и жизнедеятельности человека, кой часто как оказалось безусловным злобном сообразно отношению к находящейся вокруг среде, флоре и фауне.
На данный раз намеренные кинематографисты и функционеры пробуют притянуть интерес людей сообразно всему к миру к ужасающей ситуации, сформировавшейся с популяцией слонов. Почти все из нас лицезрели данных умопомрачительных творений, привораживающих собственным великолепием. Есть люди, которые истребляют слонов очень жестко и преступно, так как в Африке по сих времен в полную силу процветает преступная торговля слоновьей костью. И очень много людей практически уничтожают ни в нежели никак не повинных зверей с целью получения выгоды. Вселенской населению издавна теснее пришло время раскрыть ока и узреть целый данный беспредел. Пора решать конец жадным человечьим забавам, в ходе каких гибнет фауна Территории...
» Название: Игра цвета слоновой кости

» Оригинальное название: The Ivory Game

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Австрия
» Режиссер: Киеф Давидсон, Richard Ladkani
» В ролях: Ian Stevenson, Andrea Crosta, Принц Уильям Виндзор


  • трейлер

Фильм "Игра цвета слоновой кости (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*