{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 12 )
7.5 ( 156 )
0 0
Описание: Очень интересная малометражная трагическая кинофильм, рассказывающая о боязнях и лишениях, При помощи что народам требуется протекать в период битвы.
В фокусе происшествий как оказалось сирийская семейство. Хаммуди, Хелен, Фонарь и Сара – ряд командира Вольной Сирийской Войсках согласно имя Абу Аль. Они единые статские общество, живущие в раньше многолюдном регионе, угадавшем сегодня приграничной областью военных операций в Алеппо. Если ИГИЛ забирает в рабство Абу, всегда они становятся ни одному человеку никак не необходимы. Военные действия отнимает у основных героев всегда – независимость, жилье, мечтания и перспектива. В этом случае мама-отшельник принимать решение произвести исключительно надежный этап в данной чудовищной, безвыходной условия. Симпатия берет ребят и принимать решение переехать в Европу, в каком месте принимать хоть б возможность в мирное наличие и ясное перспектива с целью нее ребят, остальных без папы, помощи и опоры. Таким образом, семейство приступает собственное принуждённое странствие, начальная место какого – Алеппо, а раздел назначения – спокойный, небольшой город в Германии, в каком месте им понадобиться приступать существование с чистейшего листка. О минувшем помнить сильно, нынешнее невыносимо, а перспектива неясно и неопределительно. Главнейшие изменения предоставляются народам весьма трудно, однако если подбора отсутствует, Личность обретает в себя силы адаптироваться к новым обстоятельствам...
» Название: Ватани. Моя родина

» Оригинальное название: Watani: My Homeland

» Премьера (мир): 12 апр 2016, Вт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Марсель Меттельсифен


  • трейлер

Фильм "Ватани. Моя родина (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*