{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 193 )
7.3 ( 2 419 )
0 0
Описание: Узкая и глубочайшая драматическая кинолента базирована на событиях из повести перед заглавием «Леди Макбет Мценского уезда», которую прописал Николай Лесков. Действия предоставленной привыкания перенесены в Великобританию середины девятнадцатого века. Традиционная английская село со собственными норовами и обычаями такого медли. В центре сюжета как оказалось юная, красивая женщина сообразно фамилии Кэтрин. Ее жизнь идет собственным чередом, ничто необычного либо из ряда вон выходящего никак не проистекает в размеренном течении одинаковых повседневности героини. Однако единожды жизнь молодой кросотки готовит острый разворот. Ее против воли выдают замуж -«реализовывают в замужество» - из-за мужчину, кой в два раза ветше бедняжки. Природно, о браке сообразно любви безличный речи идти никак не имеет возможность. Кэтрин в растерянности, но воспринимает все удары участи с плюсом. Новенькая семья совсем агрессивно и с морозом относится к юный жене. Жизнь тут никак не станет сладостной, наверное дама соображает сходу. Потом Кэтрин контактировать с юным трудящимся на ферме собственного жена. Обоюдное эмоция здесь ведь разжигается в страстных сердцах данных двоих одиноких душ, отыскивающих любви, ласки и осмысливания. Невзирая на всю сложность ситуации, упертая женщина идет к собственной цели. Она понимает ныне, что и кого желает, и чуть ли ее кто-то сумеет приостановить…
» Название: Леди Макбет

» Оригинальное название: Lady Macbeth

» Премьера (мир): 10 сен 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Уильям Олдройд
» Сценарий: Элис Бирч, Николай Лесков
» В ролях: Naomi Ackie, Кристофер Фэйрбэнк, Флер Хаудейк, Иэн Коннингхэм, Космо Джарвис, Пол Хилтон, Билли Феллоуз, Kema Sikazwe, Ребекка Мэнли, Флоренс Пью


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Леди Макбет (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Леди Макбет Lady Macbeth (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом