{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 27 )
5.6 ( 500 )
+1 1
Описание: Южноамериканская драма рассказывает интереснейшую ситуацию о основном богатыре сообразно фамилии Дэвид Чо. Всем нам время от времени необходимо работать принципиальные шаги в жизни, которые предоставляются никак не этак элементарно. Тяжко существовать собой, ежели наверное имеет возможность никак не приглянуться твоим родимым и недалёким. Однако время от времени их взорами и нервишками необходимо определять и изготовить, в конце концов, принципиальный шаг в невыясненность. Этак и проистекает с Дэвидом, кой проживает с опекунами в корейском микрорайоне в Лос-Анджелесе. Юноша действует в семейном коммерциале, подсобляя отцу с матерью в фамильном ресторане. Ему постоянно нравились мальчишки, и наш герой издавна принял тот прецедент, будто он – гей. Он бы теснее устроил камин-аут, однако азиатское общество совсем твердолобо в отношении сексапильной ориентации, а мальчишка, к тому ведь, шибко находится в зависимости от собственной семьи. Однако в жизнь рода прибывают тяжкие смены. Бизнес прогорает. Раззорения нереально избежать. Основатель-пьянчуга и в том числе и прагматичная мама никак не в состоянии более избавить обстановку. Ныне Дэвиду остается только взять важное заключение собственной жизни. Выйти от родительской опеки и находить собственный свой путь в жизни. А означает, разрешено тихо раскрыть всем тайну собственной сексапильной ориентации и более никак не страдать, укрывая собственную природу. Будто он, фактически, и готовит. Объявив всем, будто он гей, наш герой еще собирается насладиться ночкой в СПА…
» Название: Ночь в СПА

» Оригинальное название: Spa Night

» Премьера (мир): 24 янв 2016, Вс



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Andrew Ahn
» Сценарий: Andrew Ahn
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Haerry Kim, Ho Young Chung, Эрик Жонг, Youn Ho Cho, Сон Тхэ-юн, Энджи Ким, Kahyun Kim, Linda Han, Джо Сео, Janice Pak


  • Плеер

Фильм "Ночь в СПА (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*