название сайта

0 ( 89 )
8 ( 665 )
0 0
Описание: Интересный австралийский трагический сериал рассказывает увлекательную ситуацию из жизни больших спортсменов. Из-за великими победами стоят годы нескончаемой работы, занятий на износ, драм, собственных заморочек и горьковатого эксперимента.
Основной герой – шестнадцатилетний юноша сообразно фамилии Дэнни Келли. Наверное фамилия еще непонятно в мире огромного спорта, однако в близком будущем оно станет на губах млн. ценителей купания. А покуда будто на дворе стоит 1996-ой год. Парень поступает в известную дорогую среднее учебное заведение спортивного плаванья. Тут он угождает в совсем другой мир, кой чужд нашему герою. Иммигранты из состоятельных семей, золотая молодая поросль – все они в отсутствии интереса обращают внимание на возникновение в собственных рядах новенького из обыкновенной рабочей семьи. Не достаточно такого, свежее свита затевает насмехаться над пареньком и основывать разные происки человеку, кой для их никак не ровня. В данной новейшей действительности Дэнни приходится горестно. Он обязан биться из-за пространство перед солнцем, отдавая только себя и все собственные силы нескончаемым тренировкам. Но теснее скоро наверное навевает грядущей звезде собственные дары помоны. При помощи разумного и профессионального тренера, а еще собственного приятеля, паренек скоро настигает и перегоняет всех соперников, одерживая 1 суровую победу из-за иной.


» Название: Барракуда

» Оригинальное название: Barracuda

» Премьера (мир): 10 июл 2016, Вс



Кадры из сериала "Барракуда (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Австралия
» Режиссер: Роберт Коннолли
» Сценарий: Блейк Аишфорд, Белинда Чайко, Христос Циолкас
» В ролях: Джереми Линдсэй Тейлор, Бен Киндон, Nicole Gulasekharam, Andrew Creer, Виктория Харалабиду, Elias Anton, Рэйчел Гриффитс, Мэтью Нэйбл, Luca Asta Sardelis, Imran Sadiqzai


  • трейлер

Cериал "Барракуда (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*