название сайта

0 ( 2 )
8 ( 982 )
0 0
Описание: Милый, хороший и наставительный мульт базируется на настоящих событиях. Он рассказывает ситуацию любви и жизни опекунов известного британского писателя и иллюстратора сообразно фамилии Рэймонд Бриггс. 1928-ой год, Великобритания. Красивая женщина сообразно фамилии Этель действует собственной служанкой. Она разумна, воспитана и обольстительна. Молодой, прекрасный юноша Эрнест – милый, дружеский кувшинчик с социалистическими взорами и живым энтузиазмом к жизни и научно-техническому прогрессу. Данные двое знакомятся и втюриваются с главного взора. Юноша на 5 лет моложе собственной суженой. Они женятся, женщина делается домашней хозяйкой и рождает Эрнесту единого отпрыска, кой потом достигнет огромных высот и пропишет удивительную ситуацию любви восхитительной пары.
Этак они и живут в английском пригороде. На дворе эпохи Большой Депрессии, безработица и уныние. Потом наступает 2-ая глобальная битва со всеми бедами и невзгодами. Однако наши герои тянут все наиболее тягостные и наиболее веселые факторы вместе. Они постоянно и во всем совместно, готовы посодействовать приятель приятелю и войти данный затруднительный путь по конца. Деяния, начавшаяся в двадцатые годы прошедшего века, кончилась в 1971-ом году, как скоро Этель и Эрнест погибли, оставив опосля себя ясную память, образчик помощи и истинней любви, а еще профессионального отпрыска, чьим победам они постоянно нескончаемо довольствовались…


» Название: Этель и Эрнест

» Оригинальное название: Ethel & Ernest

» Премьера (мир): 15 окт 2016, Сб



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Роджер Мейнвуд
» Сценарий: Роджер Мейнвуд, Рэймонд Бриггс
» В ролях: Люк Тредэвэй, Вирджиния МакКенна, Пэм Феррис, Джим Бродбент, Джун Браун, Бренда Блетин, Саймон Дэй, Питер Уайт, Алекс Джордан, Роджер Аллам


  • трейлер

Фильм "Этель и Эрнест (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*