название сайта

0 ( 70 )
5.5 ( 1 112 )
0 0
Описание: В базе сюжета восхитительной южноамериканской комедии с веществами боевика и приключений деяния полицейских, патрулирующих городские улицы родимого городка Лос Анжелеса. В центре событий 2 напарника – Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло. В рискованном крупном городе любую минутку проистекает какое-то грех. И в отсутствии поддержки дорожных копов часто элементарно никак не встать. Как скоро основные герои слышат известие из диспетчерской о следующий заварушке, они мигом седлают собственных стальных жеребцов и гонют оберегать закон и родить распорядок. Служба, превратившая в том числе и критичную угроза в рутину, все одинаково навевает детям большущее ублажение. К тому ведь, мужчины полностью различные. Их вкусы, предпочтения, взоры на жизнь и манера работы считаются совсем другими. И наверное только готовит их службу увлекательнее, принуждая наших героев регулярно в цель в вздорные ситуации и абсурдные передряги. Но ежели ремесло доходит по реальных заморочек, то Джон и Фрэнк постоянно стоят горкой приятель из-за приятеля. Правда и никак не постоянно их служба однотипна и монотонна. Время от времени им приходится сталкиваться с нестандартными и совсем опасными злодеями. Тогда детям на содействие прибывают их затейливость и взаимовыручка…


» Название: Калифорнийский дорожный патруль

» Оригинальное название: CHIPS

» Премьера (мир): 23 мар 2017, Чт



Кадры из фильма "Калифорнийский дорожный патруль (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Дэкс Шепард
» Сценарий: Дэкс Шепард
» В ролях: Роза Салазар, Джессика МакНэми, Райан Хансен, Майкл Пенья, Кристен Белл, Майя Рудольф, Дэкс Шепард, Винсент Д Онофрио, Адам Броди, Джастин Чатвин


  • трейлер

Фильм "Калифорнийский дорожный патруль (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*