название сайта

5.6 ( 106 )
4.7 ( 147 )
0 0
Описание: Благородный предводитель Лазард без ума. Они попадаются лишь ряд месяцев, а некто с готовностью готовый расстаться с собственной холостяцкой существованием. Благородный предводитель образует с целью возлюбленной романтичную поездку в натуру и создает предписание, однако приобретает несогласие, некто никак не ждал подобного формирования происшествий. Для того чтобы испытать на себе мучительный налет согласно себялюбию, персонаж кинофильма берет на себя древнее предложение кузины Анны, и двигается в Флоренцию.
Город будто бы сформирован, Для того чтобы вылечивать искренние царапины – замечательная конфигурация, усмехающиеся общество, – данное положение, специализированное с целью возлюбленных. Двоюродная сестренка преподает италийский с целью жителей других стран, симпатия представляет родного с собственными приятелями. В время изучения в институте Благородный предводитель целеустремленно учился спортом, умения стали нужными в его новом увлечении – спорт.
В единственный с вечерков будущее объединяет его с Стефани. Парочка прокладывает одновременно всегда более времени, среди ними зажигается книга. что же данное – наше время Ощущение либо стремление позабыть далекое прошлое? Неожиданно в пороге жилья Кустарник возникает отвергнувшая его новобрачная. Симпатия осмыслила неточность собственного заключения и расположена в всегда, Для того чтобы возвратить взаимоотношения.
Герою кинофильма ожидает понять в себя и осознать, что с барышень ему лишь подороже.


» Название: Турист

» Оригинальное название: Lost in Florence

» Премьера (мир): 27 янв 2017, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Италия, США
» Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
» Сценарий: Ивэн Оппенхаймер
» В ролях: Стана Катик, Эбби Блейк, Никколо Канчелльери, Марко Бонини, Бретт Далтон, Эмили Атак, Крис Уолш мл., Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Роберт Арамайо


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Турист (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Турист (2017)"
turist.torrent [16.82 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC
Размер файла: 3.16 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*