название сайта

0 ( 32 )
4 ( 170 )
0 0
Описание: В минувшем Иван был армейским, ему понадобилось посетить никак не в одной переделке, некто вблизи представлял кровушка и гибель. В штатской существования некто ничегошеньки никак не мочь совершать, ему таким (образом и никак не получилось пристроиться в труд, и прежний решительный боец должен был питаться с худых баков. Как-то раз парень встретился с подобным ведь, равно как и некто. Другой известный показался Сэмом и сообщил, что же всегда котлы тут ранее выяснил, а в случае если Иван попытается, некто имеет возможность предотвратить его тама, в каком месте предоставят перекусить и в том числе и хлебнуть. Молодой человек был таким (образом голоден, что же никак не помышляя взял предписание.
Друг согласно бедствию сообщил, что же обнаружил неухоженный жилье, в каком месте вселились общество, каковым не понятно куда шагать. Некто порой приводит семо горемык, и они проживают одной высокий фамилией. Иван начал опрашивать Сэма о его существования, однако этот нечасто запускал Посторонних в собственную давлю.
В преддверье Рождения был обнаружен мертвым владелец Собственного жилья, его автомобиль угнана и похищены наряды Санты. Согласно городку ездят психически аномальные, скрываясь из-за рождественскими личинами. Их и заметил Сэм, возникновение данных детей побудило у него бессознательную тревогу. Ожидание никак не подвело, Санта-Клаусы стали лишать жизни людишек. Героям кинофильма ожидает противодействовать безрассудным, и умения, приобретенные в войсках, очутятся весьма к слову.


» Название: Хорошие вести

» Оригинальное название: Good Tidings

» Премьера (мир): 26 авг 2016, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 xixidok
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Stuart W. Bedford
» Сценарий: Stuart W. Bedford, Giovanni Gentile, Stu Jopia
» В ролях: Колин Мурта, Marcella Hazell, Александр Монси, Stu Jopia, Wensday Pain, Jonny Hirst, Claire Crossland, Andrew Oyeneyin, Alan Mulhall, Neil Gallagher


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Хорошие вести (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Хорошие вести (2016)"
horoshie-vesti.torrent [15.49 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, 1602 Кбит/сек, 720x304
Размер файла: 1.43 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*