название сайта

0 ( 72 )
4.3 ( 308 )
0 0
Описание: Таинственный фильм, сформированный режиссером Потопай Е. Валенсуелой, в фокусе киносюжета какого пребывают настоящие действия, случившиеся в североамериканском городке Виллиска сША Штат. В дальнем 1912 г. населения заселения сразило сообщение о безжалостном смертоубийстве в своем жилье семьи безбедного предпринимателя Джозии Ерундистика, произведенном в ночное время топором. Рядом данном аргументы свершенного правонарушения вплоть до этих времен остаются загадкой, потому как практически никаких отпечатков ограбления в участке кровоточивого происшествия выявлено никак не существовало. Помимо этого, невзирая в функциональные розыски, персоны преступников никак не находились введены вплоть до этих времен. В наши время владеющий плохой популярностью жилье рода Глетчер в последствии абсолютной перестройки применяется в свойстве музея, притягивая в собственные стенки многочисленных искателей резких чувств и охотников из-за необычными действами. Собственно к заключительной группы причисляются Калеб, Денни и Джесс, постановившие как-то раз навестить настолько безнадежную примечательность в вере убрать интересный источник о потусторонних силах. Однако в таком случае, что же сначала думало равно как увлекательное и увлекательное похождение, в какой-либо-в таком случае период приступает получать всегда наиболее страшный вид. В результате в основных героев обрушиваются пугающие секреты минувшего, о наличии каковых они в том числе и никак не додумывались.



» Название: Массовое убийство в Виллиске

» Оригинальное название: The Axe Murders of Villisca

» Премьера (мир): 7 июн 2016, Вт



Смотреть онлайн
HD 720 xixidok
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тони Е. Валенсуела
» Сценарий: Оуэн Эгертон, Кевин Абрамс, Тони Е. Валенсуела
» Категории:Фильмы / Ужасы / США / 2016
» В ролях: Шон Уэйлен, Кончата Феррелл, Джон Грайз, Мэдисон Лоулор, Алекс Фринка, Джарретт Слипер, Ава Колкер, Riley Bodenstab, Келлан Руд, Роберт Адамсон


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Массовое убийство в Виллиске (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Массовое убийство в Виллиске (2016)"
massovoe-ubiystvo-v-villiske.torrent [16.26 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: XviD, 2167 Кбит/сек, 720 x 400
Размер файла: 1.49 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*