название сайта

0 ( 83 )
0 0
Описание: Анна Савельева – абитуриентка мединститута, симпатия рассудительна и талантлива. Приступать карьеру доктора героине требуется в сложные 90-е. Одновременно с ней в клинику прибывают трудиться общенаучный начальник ученый Нельский и сокурсник Антоша.
Здесь Аня представляется с руководителем одной с основных общественно-политических партий генералом Добровольским, с 1-ый мгновений, невзирая в разность в году, их непонятно несло товарищ к приятелю. Фортуне никак не предначертано существовало продолжиться длительное время, в период процедуры, в каком месте Аня обозначала в значимости анестезиолога, нее любимый гибнет. Отброшенный девицей сотрудник Слава в всеуслышание говорит, что же гибель больного – итог медицинской погрешности Савельевой. Кому, равно как никак не ему понимать, что же данное существовала обыкновенная общественно-политическая кара с соперником, собственно Известность прибавил в совкаин продукт, активизировавший гибель Добровольского.
Следователи выставляют вопреки Анны предъявление обвинения. Барышня лишь поспевает отдать папе папку с исследованиями собственного педагога, равно как в очах у персонала нее заарестовывают. Очевидцем задержания стает галльский корреспондент, знававший генерала с времен битвы в Афганистане. Невзирая в вердикт – П?ТНАДЦАТИ года колонии, Серж может помочь барышне убегать в Францию.
Прошло длительных СЕМНАДЦАТИ года, роскошная вдовушка Ферре с 16-летней дочерью проживают в Париже. Симпатия образный профессор и собирается навестить Российскую Федерацию, Для того чтобы представить окружению умнейшей исследование.



» Название: Доктор Анна

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (РФ): 30 янв 2017, Пн


Кадры из сериала "Доктор Анна (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Юрий Лейзеров
» Сценарий: Юрий Смирнов, Эльза Чурюмова
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Россия / 2016
» В ролях: Александр Комиссаров, Олег Масленников-Войтов, Карина Андоленко, Евгения Пресникова, Сергей Пускепалис, Семен Лопатин, Александр Нестеров, Данила Дунаев, Светлана Малюкова, Олег Кныш


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Доктор Анна (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Доктор Анна (2016)"
1 сезон 9 серия
doktor-anna.torrent [21.88 Kb] (cкачиваний: 3)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2500 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 8.00 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*