название сайта

6.4 ( 176 )
0 0
Описание: Важнейший персонаж заслужил популярности юного и многообещающего оперативника, некто быстро продвигался кверху согласно служебной стремянке и ранее совершенно вскоре приобрел предложение с Столицы. В москвич некто кроме того показал себе равно как грамотный и важный работник и приобрел ряд повышений в звании. Однако равно как очутилась его блестящая продвижение по службе существовала никак не длительной, с-из-за 1-го крайне особого и технически сложного разбирательства некто попал в достаточно сложную и малоприятную обстановку, что обладала с целью него весьма грустные результаты.

Следовало должностное следствие, короче а в последствии его уважительно просили покинуть. Персонаж был понижен в звании и двинулся назад в отчизну трудиться легким следком в 1 с стражей порядка зон собственного родимого городка. Согласно непонятному стечению факторов некто угодил в отделение, в каком месте если-в таком случае трудился его дорогой братец. Братец умер рядом выполнении рядом весьма таинственных условиях. Для того никак не меньше, служебной версией кончины существовало суицид. Персонаж начал к осуществлению собственных непосредственных прямых обязанностей, а заодно стал исследовать условия погибели собственного родственного родного.



» Название: Майор и магия

» Доступны: 1 сезон1-33,34,35 серия

» Премьера (РФ): 30 янв 2017, Пн


Кадры из сериала "Майор и магия (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 33 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Владимир Мельниченко
» Сценарий: Антон Лирник, Андрей Забияка, Рустем Эмирсалиев
» Категории:Сериалы / Детективы / Россия / 2016
» В ролях: Евгений Сахаров, Олег Примогенов, Вячеслав Довженко, Константин Самоуков, Владимир Николаенко, Мария Берсенева, Александр Катунин, Константин Войтенко, Константин Корецкий, Виктория Билан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Майор и магия (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Майор и магия (2016)"
1 сезон 33 серия
mayor-i-magiya.torrent [75.82 Kb] (cкачиваний: 2)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Размер файла: 14.38 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*