название сайта

0 ( 61 )
8.8 ( 68 )
0 0
Описание: Телесериал с корейского синематографа "Подсудимый" говорит о этом в какой мере имеет возможность являться безжалостным общество юриспруденции. Один с основных героев многосерийника представляется обвинитель с Сеула согласно имя Пок Чон У. Данный молодой человек истинный специалист собственного разбирательства, некто принадлежит с абсолютной проблемностью к любому покупателю и его вопросу. Парень возглавляется принципами и постоянно стремится достичь только лишь победы в каждом процессе. Многочисленные с сотрудников его почитают, а определенные в том числе и опасаются с ним встречи в зале свида. В таком случае что же некто замыслил, некто непременно собирается осуществить. Однако у любого одаренного Лица принимать завистники и соперники. И во собственно вследствие собственным недругам некто и угодил в страшную западню.
Есть и пока что единственный герой - социальный адвокат, какого называют С Ын Хе. Для правды данный Индивид готовый произвести всегда нужное. Рядом речи в суде некто данный юный Индивид никак не опасается вступить в разногласие с арбитром либо прокурором. Некто предпочитает собственное проблема и невзирая буква в что же принадлежит к ней с особенной щепетильностью. У него находились равно как провалы таким (образом и победы, некто обучается в собственных оплошностях, что же доказывает, что же некто никак не бот, а обыкновенный Индивид.
Что затрагивает Лед Чон У, таким (образом как-то раз некто пробудился из-за сеткой. Некто никак не осознавал, что же совершается. Проблема в этом, что же его воспоминания из-за минувшие 20 4 часа исчезла. И сегодня у него немалая вопрос, так как его упрекают в смертоубийстве, санкцией из-за что представляется летальная наказание. Пока что его никак не прикончили, представителю сильного пола необходимо что же-в таком случае выдумать, однако равно как данное произвести без тот или иной-или улик и собственной памяти?


» Название: Подсудимый

» Оригинальное название: Pigoin

» Озвучка (и): STEPonee, Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-19,20,21 серия

» Премьера (мир): 23 янв 2017, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 19 серия STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Чо Ён-гван
» Сценарий: Чхве Су-джин
» Категории:Сериалы / Триллеры / 2017
» В ролях: Чо Джэ-рён, Ом Хён-гён, О Дэ-хван, Чи Сон, Ом Ги-джун, Seung-Hoon Kim, Чан Гван, О Чхан-сок, Квон Ю-ри, Чо Джэ-юн


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Подсудимый (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*