{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.4 ( 151 )
4.7 ( 3 729 )
0 0
Описание: В преддверье Хэллоуина ученица старших классов Тиффани с подружками приглашена в студентскую тусовку. Женщинам улащивает интерес старших молодых людей. Папа никак не дает согласие выпускать девчонку, в него никак не функционируют практически никакие агитации, наиболее этого, Брайан принимать решение направить дочка к мамы, с каковой они давным-давно в разводе. Неужто Период абсолютно всех священных, если допускается приодеться в наиболее мудреные наряды и представлять нелюдь, минует рядом? Однако часть семьи неумолим, некто заявляет, что же достаточно весьма захвачен в службе и ему никак не получится отдать период Тиффани.
Девушка, Для того чтобы ослабить чуткость папаши, сулит являться паинькой и осуществлять период только лишь в фирмы скромницы Дэй. Папа понимает, никак не всегда таким (образом ясно, некто прочел переписку Тиффани с определенным Джастином, и осознает, что же его желают обдурачить, однако никак не подает типа. Для того чтобы девушка никак не наделала идиотичности, папа провоцирует нелегкую артиллерию. Медэя – женщина древного года дает согласие из-за великодушное поощрение сформировать фирму Тиффани.
Молодежь пребывает в сладком предвкушении хорошей тусовки. Ранее сделаны личины зомби, кровавых чудовищ и фантомов, дети попугают находящихся вокруг в известность. Блажной девочке получается убегать с пенсионерки. Негодующяя Медэя двигается следом из-за Тиффани. Молодое поколение никак не предполагает, что же их ждет.


» Название: Хэллоуин Мэдеи

» Оригинальное название: Boo! A Madea Halloween

» Премьера (мир): 21 окт 2016, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тайлер Перри
» Сценарий: Тайлер Перри
» Категории:Фильмы / Комедии / Ужасы / США / 2016
» В ролях: Лиза Коши, Брок О Херн, Андре Холл, Кассандра Дэвис, Тайлер Перри, Lexy Panterra, Yousef Erakat, Патрис Ловели, Даймонд Уайт, Белла Торн


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Хэллоуин Мэдеи (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Хэллоуин Мэдеи Boo! A Madea Halloween (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом