{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 8 )
7.4 ( 595 )
0 0
Описание: Данный уникальный японский триллер с веществами драмы и детектива рассказывает запутанную и интереснейшую ситуацию о неясном убийце, кой безжалостным образом расправляется с безвинной, беспомощной домашней парой. О загадочном человеке фактически ничто никак не понятно. На месте правонарушения практически недостает практически никаких отпечатков. Подлец потрудился на популярность, чтоб словить его было, как разрешено труднее. Он только оставил на стене жуткое обращение – великими знаками он прописал словечко «Ярость». Милиция с ног сбилась в розысках маньяка, подозревая, будто на данном все никак не кончится, и человек станет кончать опять. Вся государство в шоке от произошедшего. Единственная информация, которой полицейские располагают: законопреступник вполне поменял наружный разряд с поддержкою пластической хирургии.
Портовый труженик в Тибе считает, будто грех свершено странноватым бойфрендом его дочери. Он категорично супротив данных взаимоотношений.
Обитатель Токио, занятый рекламой, владеет значительные причины полагать, будто его содержатель и имеется тот самый-самый убийца.
И, в конце концов, девченка с необитаемого острова, на котором, не считая нее и мамы, никто никак не проживает, единожды натыкается на незнакомца. Представитель сильного пола испрашивает ее никак не говорить никому о том, будто она его лицезрела...
Кто ведь, на самом деле, считается маньяком?
» Название: Гнев

» Оригинальное название: Ikari

» Премьера (мир): 10 сен 2016, Сб



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Ли Сан-иль
» Сценарий: Ли Сан-иль, Сюити Ёсида
» В ролях: Тидзуру Икэваки, Кен Ватанабе, Мираи Морияма, Го Аяно, Сатоси Цумабуки, Аои Миядзаки, Хидэко Хара, Мицуки Такахата, Хикари Мицусима, Судзу Хиросэ


  • трейлер

Фильм "Гнев (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*