{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 1 410 )
6.7 ( 790 )
0 0
Описание: Канадская историческая драма с веществами мелодрамы рассказывает о катастрофических событиях, произошедших в Украине в период 1932-1933 годов двадцатого века и носящих заглавие «Голодомор». Сталинские репрессии и неурожай совместно с повсеместной коллективизацией привели к тому, будто миллионы украинцев погибли от голода и сумасшедшего террора. Ужасные эпохи совсем сохранились в памяти народа, ставшего жертвой ужасающей политические деятели Русской власти. Но, в том числе и присутствуя в центре таковых нечеловеческих событий, постоянно располагаться пространство чему-то ясному и нескончаемому. Деяния, показанная в киноленте, никак не считается исключением. На фоне происходящего сумасшествия видятся 2 юных и страстных сердца. Влюбленность озаряет их затруднительный путь в данные сумрачные эпохи и отчуждает силы стоически терпеть все тяготы и невзгоды, веруя в себя и в родное постоянное эмоция. Красивый парень и прелестная юная женщина искренне обожают приятель приятеля, и наверное делается основным в их существовании. Сильнейшее эмоция, зародившееся меж 2-мя основными богатырями, считается их единой жизненной мощью, отрадой, наиболее драгоценным сокровищем и мощным катализатором биться и прогонять в данных страшащих критериях повсеместной бедности и погибели…
» Название: Урожай дьявола

» Оригинальное название: Bitter Harvest

» Премьера (мир): 23 фев 2017, Чт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Канада
» Режиссер: Джордж Менделюк
» Сценарий: Джордж Менделюк, Richard Bachynsky Hoover
» В ролях: Уильям Бек, Барри Пеппер, Том Остин, Саманта Баркс, Эмилия Фокс, Макс Айронс, Тамер Хассан, Ричард Брэйк, Анейрин Барнард, Теренс Стэмп


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Урожай дьявола (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*