{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 173 )
6 ( 959 )
0 0
Описание: В центре событий интереснейшего кинофильма с веществами драмы и научной фантастики лежит деяния о беззаконном мире и о той ужасной стоимости, которую необходимо оплатить, сделав неправильный шаг в жизни. Основной герой сообразно фамилии Ибо – юный юноша, кой грезит начинать проф волшебником и фокусником, добившись на данном поприще популярности, признания и фуррора. Покуда будто он чуть лишь начал собственный путь. Парень деятельно занимается уличной мистикой, исследует новейшие трюки, набирается подходящего ему эксперимента и подает огромные веры. Однако единожды его наличие печалится ужасной катастрофой. Предки юного человека гибнут. Ныне он обязан идти всю обязанность из-за младшую сестру, для которой он делается и папой, и заступником, и всем на свете. С данного эпизода жизнь теснее ни разу никак не станет бывшей. Чтоб как-то башлять счета, сберечь крышу над башкой и прокормить себя и меленькую девченку, Ибо воспринимает непростое заключение получить «нетяжелые средства», занимаясь беззаконной деловитостью. Юноша никак не очень задумывается о последствиях, беспокоясь только о том, как додержаться тут и в данный момент. Однако, как понятно, из-за все необходимо выплачивать. Единожды законопреступники воруют его сестру. И ныне нашему герою нужно представить всё, на будто он способен, чтоб ориентироваться с негодяями и возвращать сестрёнку.
» Название: Ловкость

» Оригинальное название: Sleight

» Премьера (мир): 23 янв 2016, Сб



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джастин Диллард
» Сценарий: Джастин Диллард, Alex Theurer
» В ролях: Джей Уокер, Сторм Рейд, Сашир Замата, Брэндон Джонсон, Джейкоб Латимор, Майкл Виллар, Камерон Эспозито, Дьюли Хилл, Сейшелл Гэбриел, Эндрю Фицпатрик


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ловкость (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*