{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 159 )
4.8 ( 737 )
0 0
Описание: Данная милая и интересная южноамериканская комедия приурочена к летописи ветшающего шута сообразно фамилии Джеки. Всю жизнь основной герой предназначил тяжелому, однако совсем увлекательному занятию стендапа. Веселить публику – его занятие. Возлюбленная служба, фуррор, известность, признание, автографы, скандалы и любовницы – все было в жизни профессионального представители сильного пола. Но периодически необходимо поменять подъезд к творчеству, стиль и творить новейшие образы, как скоро ощущаешь, будто подрос из штанишек старенького амплуа. Будто, фактически, и пробует изготовить герой фильмы. И, как наверное нередко посещает, толпа никак не желает воспринимать его опыты и розыски себя. Людям подавай старенькый-хороший образ, к коему они привыкали годами и в том числе и десятилетиями. Джеки растерян. Эти метаморфозы и этак предоставляются тяжело, а ежели еще и твоя толпа настроена супротив тебя… Во время 1-го из гала-шоу приключается дурной казус, вследствие которого Джеки посылают на исправительные работы. Лестного не достаточно, однако представителю сильного пола теснее, палатально разговаривая, все одинаково. Однако недостает худа в отсутствии блага. Возмездие оборачивается новоиспеченым шансом, как скоро на исправительных работах комик встречает дивную даму сообразно фамилии Хармони, коия изменит его жизнь совсем…


» Название: Комик

» Оригинальное название: The Comedian

» Премьера (мир): 11 ноя 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тейлор Хэкфорд
» Сценарий: Арт Линсон, Джефф Росс, Ричард ЛаГравенес
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2016
» В ролях: Дэнни ДеВито, Иди Фалько, Чарльз Гродин, Харви Кейтель, Билли Кристал, Лесли Манн, Люси ДеВито, Пэтти ЛюПон, Клорис Личмен, Роберт Де Ниро


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Комик (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Комик The Comedian (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом