название сайта

7.4 ( 787 )
7.1 ( 1 363 )
0 0
Описание: Данная чокнутая документальная кинолента приурочена к одной из самых больших и авторитетных команд в летописи музыкальной промышленности – The Stooges. Данный беспорядочно и совсем модно сброшенный кинофильм скажет о жизни воистину одиозного и культового Игги Священника и его категории, коия устроила реальную культурную революцию. Конец 60-х годов двадцатого века. Маленький поселок в Мичигане. Фирма молодых людей старательно репетирует, еще никак не подозревая о том, будто в быстром медли их смесь рок-н-ролла, ритм-н-блюза и гулких опытов будет знаменита на целый мир, положив правило такого, будто в предстоящем станут именовать панком и другим роком. Нечистые, примитивные гитарные рифы, обезумевшая энергетика, сумасшедший вокалист, схватки на выступлениях, наркотики, провокации, секс и самоистязание напрямик на сцене на очах тыщ изумлённых людей – и все наверное на фоне сексапильной революции, раскрепощения и грандиозных смен в сообществе тех лет. Джим Джармуш считает Игги Священника наибольшим актером, реальным бунтовщиком и элементарно красивым человеком, кой на протяжении вот теснее практически пятидесяти лет считается иконой манеры и настоящей рок-звездой, а способность артиста никак не иссякает и сообразно сей день.


» Название: Gimme Danger. История Игги и The Stooges

» Оригинальное название: Gimme Danger

» Премьера (мир): 19 мая 2016, Чт

» Премьера (РФ): 24 ноя 2016, Чт


Кадры из фильма "Gimme Danger. История Игги и The Stooges (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джим Джармуш
» Сценарий: Джим Джармуш
» В ролях: Дэвид Боуи, Kathy Asheton, Юэн МакГрегор, Дэнни Филдс, Джеймс Уильямсон, Майкл Уотт, Скотт Эшетон, Рон Эшетон, Игги Поп, Steve Mackay


  • трейлер

Фильм "Gimme Danger. История Игги и The Stooges (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*