{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 948 )
+1 1
Описание: Данная интересная боевая драма с веществами триллера рассказывает увлекательную ситуацию о критичном противостоянии.
Южноамериканская боевая кампания в Ираке. Провинциальная глухомань, погода и обреченность. 2 бойца Объединенных Штатов – снайпер со собственным наводчиком – оказываются в хитрецкой и кропотливо приготовленной вражеской западне. В результате Вотан представитель сильного пола шибко ранен и длинно ему никак не жить в отсутствии соответствующей мед поддержки. Другому получилось запрятаться от вражеских пуль из-за полуразрушенной стеной. Воины пребывают перед прицелом проф снайпера, кой никак не выпустит отседова живым никого. Необходимо только ожидать выручку и полагаться на волшебство. Наводчик пробует соединиться со штабом, чтоб пригласить собственных детей на содействие, но заместо данного случаем угождает на чужую волну, и все наверное ныне слышит соперник, кой, ко всему иному, непревзойденно соображает британский язычок. Аравийский снайпер ныне в курсе только происходящего сообразно ту сторону стенки, и двое парней вполне в его постановлении. Все, будто ему необходимо – наверное снисхождение и знание ожидать. Он никак не желает торопиться и заместо данного постановляет поиграться с 2-мя очутившимися в ловушке соперниками, Вотан из каких тяжко ранен, а другого изолирует от критичного выстрела хлипкая плотина.
» Название: Стена

» Оригинальное название: The Wall

» Премьера (мир): 9 мар 2017, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Даг Лайман
» Сценарий: Дуэйн Андре Омар Уоррел
» В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Лэйт Накли, Джон Сина, Спенсер Томас


  • трейлер

Фильм "Стена (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*