название сайта

0 ( 70 )
6.8 ( 505 )
0 0
Описание: Восхитительная, нелегкая суринам психическая трагедия базируется в действительных действиях и рассказывает ужасную эпопею о святой мщения. Безоблачное ряд основного богатыря согласно имя Андре Бамберски с супругой Дэни и 2-я ребятами почивало в безоблачной Касабланке. Вслед за тем они познакомились с уединенным папой 2-ух ребят, германским доктором Дитером Кромбахом. Парень как оказалось увлекательной и очаровательной персоной. Рода здесь ведь приступают водить (дружбу. Врач удерживает дочка Бамберски согласно имя Песня, что медленным темпом округляется в последствии бедолагу варианта. Недостаточно этого, некто ухитряется совратить Дэни, с каковой у их непрекращается книга в том числе и в последствии этого, равно как семейство основного богатыря ворачивается в Столица. В результате, дама кидает взяв семь раз и выезжает проживать к Дитеру в Германию… через период, в 1982-единица г. четырнадцатилетняя Калина катит навестить мать. И как-то раз поутру нее обретают безжизненной в жилище Кромбаха. Вначале всегда показывает в в таком случае, что же девушка была убита природной гибелью. Тем не менее Андре никак не верует и приступает собственное свое следствие, что задерживается практически в 3 10 года. Некто понимает, что же правонарушение свершил немилый Кромбах. Абсолютно всеми силами и орудиями смелый папа сейчас гонится убийцу собственного малыша и ищет новые улики в данном невразумительном процессе. В туловище безжизненной девчонки находились найдены 2 отпечатка с инъекций, что никак не необходимо существовало делать… Прозектор утвердил, что же в ночка пред гибелью у бедняжки был сексуальной связь с мужчиной… Порывшись в события злобного доктора, свой персонаж находит, что же у него и ранее находились задачи с юными девчонками. И таким (образом, медленным темпом, однако решительно непоколебимый Андре гонится собственную задача – составить неопровержимую основу и засандалить из-за сетку насильника и убийцу возлюбленной дочери. Длительные года некто проживает, находясь охваченным мыслью правосудия и прилагает совершенно всегда ресурсы, Для того чтобы никак не предоставить мерзавцу позабыть о себя и ужасном правонарушении буква в секунду…



» Название: От имени моей дочери

» Оригинальное название: Au nom de ma fille

» Премьера (мир): 14 фев 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Германия
» Режиссер: Венсан Гаренк
» Сценарий: Жюльен Рапно, Венсан Гаренк
» В ролях: Себастьян Кох, Кристиан Кмиотек, Серж Феллар, Emma Besson, Кристель Корнил, Даниель Отой, Фред Персонн, Тереза Руссель, Lila-Rose Gilberti, Мари-Жозе Кроз


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "От имени моей дочери (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*