название сайта

0 ( 78 )
0 0
Описание: Игорь Дугин действует в коллекторской фирмы. Радикальность и настойчивость молодого человека предоставляют ему вероятность постоянно досягать стопроцентного итога. У хоть какого из должников скамейка он отыщет, будто реализовать, убеждать подождать с описью богатства напрасно. Проштрафившиеся заемщики понимают, ежели из-за ремесло принялся Дугин, лучше сходу отыскать средства и счесться, по другому результаты имеют все шансы очутиться трагическими.
Руководство оценивает серьезного труженика, оплачивая отличные премиальные, а сослуживца недоумевают, какими ведь способами работает Игорь, будто у него ни разу никак не посещает перебоев.
Служба Антона никак не настолько эффективна, мягенький нрав никак не дозволяет молодому человеку отбирать у людей крайнее. Крах надлежит из-за неудачей. Антон постановляет устремиться к Дугину из-за советом. Убежденный в себе сотрудник уверен, он управится с наиболее бесперспективным покупателем. Дети заключают пари. Живописец Лопаткин убог, как церковная мышь, либо лишь видется таким. На руке у представители сильного пола ценный давний кольцо. Он и делается предметом задатка. Однако хитрецкий живописец оказался никак не лыком шит, он проглатывает драгоценную вещицу.
Ныне Антону, у которого и этак ни на будто не считая работы никак не хватает медли, нужно никак не извинять око с Лопаткина, покуда кольцо никак не выйдет природным маршрутом.


» Название: Должок

» Доступны: 1 сезон1,2,3 серия

» Премьера (РФ): 19 мар 2017, Вс


Кадры из сериала "Должок (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 3 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Роман Качанов
» Сценарий: Юрий Патренин
» В ролях: Дмитрий Шаракоис, Лидия Арефьева, Денис Бондарков, Юлия Джулай, Александр Веремюк, Эрик Яралов, Иван Агапов, Александр Яценко, Владимир Яглыч, Анастасия Чепелюк


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Должок (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Должок (2016)"
1 сезон 3 серия
dolzhok.torrent [14.7 Kb] (cкачиваний: 2)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Размер файла: 1.35 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*