{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 15 )
0 0
Описание: Интересный, напряженный экшен расскажет захватывающую эпопею о целеустремленности и большом количестве угроз, что станут простаивать в дороги у этого, кто именно осмелится шагать вплоть до окончания, если ставки весьма тонки. Братец и сестренка увлекаются археологией, находя древнейшие и дорогие остаток и богатства согласно целому окружению. Красавица и молодчина согласно имя Мэйв Адамс председательствует путешествия и всегда период распологается в самый-самом самом центре раскопок и объединенных с ними различных трудностей и похождений. В в таком случае период, равно как нее обожаемый, гнилой в ручку брат Мэтью Харпер просиживает брюки в свободном кабинете в фокусе Гонконга. И никак не попросту ослабевает, а ловко и искусно проворачивает из-за задом сестрички различные незаконные манипуляции рядом поддержки партнера согласно имя Серьёзный. Пара наживается в абсолютно всем, что же встретится перед руку…
На данный единожды Мэйв наталкивается в настоящее чудо природы. В каком месте-в таком случае в бесконечных горизонтах Сахары нее поход находит сказочный сокровище, относившийся сэру Фрэнсису Дрейку. Веселья детей отсутствует рубежа. Эта открытие расценивается в необходимую сумму больше 1-го млрд $! Пока что группа находится в эйфории и создает роскошные проекты в перспектива, кто именно-в таком случае ворует сокровище и пропадает в неведомом направленности. Всегда в потрясении. С что приступать и в каком месте отыскивать? В изумление, братец Мэтью что же-в таком случае никак не особенно шевелится согласно предлогу изменнической кражи. Разумеется, некто понимает о данном исчезновении значительнее, Нежели стремится заявлять, и, равно как постоянно, гонится крайне собственные торговые миссии. В этом случае Мэйв, немного размышляя, берет отвесного правонарушителя согласно имя Субъект Риордан, у какого из-за задом широкий навык краж и махинаций. С его поддержкой наша киногероиня расчитывает найти золотце и возвратить его каждый стоимостью. Тем не менее курс, каковым парочке понадобиться миновать как оказалось гораздо опаснее, Нежели они вначале думали…


» Название: Blood, Sand and Gold

» Премьера (мир): 10 мар 2017, Пт



Кадры из фильма "Кровь, золото и песок (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: США, Мексика, Гонконг, Швейцария, ОАЭ, Марокко
» Режиссер: Гэлан Коннелл
» Сценарий: Гэлан Коннелл, Мэтт Лазарус
» Категории:Фильмы / Боевики / Швейцария / Гонконг / Марокко / Мексика / США / 2017
» В ролях: Кристофер Редман, Паулино Партида, Аарон Коста Гэнис, Майкл Беняер, Брюс МакКензи, Моника Уэст, Эзра Найт, Дженни Стерлин, Шуна Ийдзима


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Кровь, золото и песок (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Кровь, золото и песок (2017)"


Разрешение: 1789 kb/s, 720x384
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Blood, Sand and Gold (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом