название сайта

0 ( 54 )
5.2 ( 1 382 )
0 0
Описание: Кинофильм о восхождении на мелодический Олимп артистки, композитора, аранжировщицы и пианистки Нины Симон. Профессиональная ералашница действовала в самых различных стилях – соул, священник, блюз, на ее творчество приравнивались почти все знаменитые исполнители 60-х. Чернокожая девченка дебютировала в 12 лет и стала эмблемой целой эры.
К истоку 80-х расцвет ее творчества сохранился далековато сзади, она равномерно спивается и делается нулем. Опосля противного происшествия с орудием дама понудительно ориентирована в психиатрическую больницу Лос-Анджелеса. Нанятому героиней ассистенту Клифтону Хендерсону получается постановить денежные трудности Нины и существовать арбитром в ее общении с милицией. Он сопровождает ее во Францию.
Дама иногда водит себя ненормально, никак не вынеся такового поведения, Клифтон уезжает домой в USA. Тем порой, врачующий доктор предупреждает певицу: итоги ее биопсии молвят о нешуточных дилеммах со самочувствием. Симон отправляется в терем, в каком месте проживает семья Хендерсонов и испрашивает Клифтона начинать ее клерком. Опосля непродолжительных размышлений он дает согласие опять действовать на нее. Наверное делается переломным событием в жизни артистки, потерявшей веру в себя.


» Название: Нина

» Оригинальное название: Nina

» Премьера (мир): 22 апр 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Синтия Морт
» Сценарий: Синтия Морт
» В ролях: Роналд Гаттман, Майк Эппс, Шума Голт, Зои Салдана, Кит Дэвид, Стивенс Гастон, Кевин Мамбо, Элла Джойс, Эллисон Сарофим, Дэвид Ойелоуо


  • трейлер

Фильм "Нина (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*