{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 108 )
5.7 ( 742 )
+1 1
Описание: Пелин превосходна собой, разумна, трудолюбива и неизбалованна – достаточно редкое хитросплетение для прогрессивной турецкой женщины. Она действует кассиром в торгашеском центре. Скоро в жизни героини кинофильма обязано случится знаменательное явление: Пелин значит замуж. Два совместно теснее 3 года, жена этак обожает собственного ставленника, будто никак не думает жизни в отсутствии него. Истина, чтоб приготовиться к бракосочетанию и изготовить его запоминающимся для юных и их членов семьи, молодой женщине довелось приходить в долги, однако будто это средства сообразно сопоставлению с тем, будто она станет пробуждаться и спать в объятиях Илькера?
И вот, как скоро по женитьбы остается только 10 дней, Пелин застает жениха с дамой в том жилище, в каком месте они намеревались существовать опосля женитьбы. Несмотря на прощения Илькера и пробы свыкнуться, она расторгла помолвку. Женщина никак не имеет возможность извинить измену, а распроститься, означает, расколотить родное сердечко. И все ведь, заключение принято – она уходит.
Подруги, чтоб упростить неприятность утраты, разрабатывают намерения мести бесстыдному отступнику, однако разве от данного проще? Чтоб хоть незначительно отвлечь Пелин от темных идей, женщины отправляются поплясать в клоб. Тут героиня контактировать с барабанщиком молодежной категории Бураком. Имеет возможность, наверное судьбина, и разлука с Илькером было только подготовкой к настоящему счастью?
» Название: Всё из-за любви

» Оригинальное название: Her Sey Asktan

» Премьера (мир): 29 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Турция
» Режиссер: Андач Хазнедароглу
» Сценарий: Андач Хазнедароглу, Ayse Balibey Tanil
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Турция / 2016
» В ролях: Oznur Serçeler, Шюкрю Озйилдыз, Kaan Sekban, Emre Ulcayli, Озджан Дениз, Mithat Can Özer, Ханде Догандемир, Hakan Meriçliler, Dilsad Simsek


  • трейлер

Фильм "Всё из-за любви (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*