название сайта

0 ( 337 )
0 0
Описание: Радостная комедия с кавказским колоритом. Основные герои кинофильма дружны с юношества. В данный момент они живут в Столице. Спасибо упорству и добросовестности любой из детей занимает достаточно означаемую обязанность в собственной фирмы. Все они позитивны и понимают себе стоимость, кругом их постоянно немало красоток.
Вотан из приятелей Артур действует доктором. Никак не этак издавна в соцсетях он познакомился с обольстительной женщиной, опосля непродолжительного общения во глобальной сети юноша сообразил – утопает. Он издавна находил эту, Артур скоро окунается в водоворот любви и желает существовать вблизи с предметом собственных желаний. В один момент незнакомка перекрывает собственную страничку и заканчивает обращение с Артуром, однако разве наверное барьер, ежели ты юн и влюблен? Реалии нынешнего дня таковы, будто знакомство в соцсетях – никак не уникальность. Насколько виртуальных приятелей стали настоящими и привели к истинному, живому общению? Непонятно.
Озадаченный парень зовет на содействие приятелей. Мужчины покачали головами, однако кидать друга никак не стали. Они намереваются и двигаются в Кабардино-Балкарию, откуда семейством была кросотка, все, будто у их имеется – наверное фото и фамилия женщины, настоящи ли они – никак не прецедент. А имеет возможность, ясное эмоция ожидает влюбленного совсем никак не из-за горками?


» Название: Любовь не за горами

» Премьера (РФ): 15 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Любовь не за горами (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Магомед Кумыков
» Сценарий: Магомед Кумыков
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / 2016
» В ролях: Наталья Рагозина, Альб­ерт Туме­нов, Марат Жириков, Эльбрус Джан­мирзоев, Рамазан Рабад­анов, Мурат Унежев, Назима Гоова, Серг­ей Паршутин, Казбек К­ачлаев, Николай Валуев


  • трейлер

Фильм "Любовь не за горами (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*