{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 97 )
0 0
Описание: Интенсивный и яркий южноамериканский сечевик с веществами триллера рассказывает увлекательную ситуацию о том, как судьбина иногда имеет возможность определить нас в совсем сумасбродную обстановку. Все мы время от времени оказываемся в эпицентре внезапных событий, и воспринимать заключение иногда посещает очень проблемно. А время никак не ожидает, и отбор собственный необходимо работать молниеносно, потому что от данного имеет возможность находиться в зависимости предстоящая судьбина большого колличества людей… Основная героиня фильмы – разумная, прекрасная, привлекательная и очень сложная дама сообразно фамилии Гретхен Блэр. Женщина действует представителем ФБР, обожает ремесло собственной жизни и отдается ему вполне. Ее послужной перечень совершенен, а хозяйка она – примерный работник и горделивость Федерального Бюро Расследований, в которое, как понятно, никак не берут обыденных людей с улицы. Единожды она садится в пассажирский аэроплан, кой летит в Вашингтон. У нашей героини вслед за тем совсем принципиальные дела. Но к ней подсаживается странноватый незнакомец и готовит очень сумасшедшее, эксцентричное предписание. Представитель сильного пола дает нашей героине 70 5 млн. баксов из-за… избавление собственной жизни. Все, будто от нее потребуется – изготовить этак, чтоб представитель сильного пола невредно сошел на территорию сообразно прибытию в пункт назначения. Странноватый человек разъясняет, будто аэроплан подвергнется вооруженному атаке со стороны шайки отморозков. Женщина никак не имеет возможность уверовать собственным ушам. Но скоро некоторое количество проф грабителей берут перед собственный контроль аэроплан, и тогда нашей героине делается никак не по шуточек. Гретхен как оказалось в самом эпицентре легкого налета, стараясь биться с негодяями и сберечь в то ведь время жизни безвинных пассажиров, которые присутствуют в шоковом состоянии. А вооруженная по зубов сортировка кропотливо обыскивает целый аэроплан в розысках похищенных средств, которые им крайне необходимы. Сумеет ли мужественный и отделанный на все агент конфронтировать фирмы безрассудные законопреступников, которые держат в заложниках очень много цивильных людей…


» Название: Высота

» Оригинальное название: Altitude

» Премьера (мир): 4 апр 2017, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Алекс Меркин
» Сценарий: Джесси Миттельштадт, Тайлер В. Конни, Ричард Свитзер
» Категории:Фильмы / Боевики / Триллеры / США / 2017
» В ролях: Дольф Лундгрен, Джонатан Липники, Дениз Ричардс, Хорди Виласусо, Джон Пози, Чак Лиделл, Челси Эдмундсон, Ник Принсип, Грир Грэммер, Стивен Грейбилл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Высота (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Высота (2017)"


Разрешение: 1708 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.28 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Высота Altitude (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом