{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 33 )
3.9 ( 200 )
0 0
Описание: Интересный и замораживающий душу фильм погрузит телезрителя в ужасающую атмосферу кошмара и сумасшествия…
В эпицентре магических событий как оказалось основной герой сообразно фамилии Тим. Представитель сильного пола в возрасте проживает в собственном закрытом мире. Он мучается от агорафобии и никого к себе никак не подпускает. Ранее у бедолаги была семья. Но опосля такого, как он растерял любимую супругу и малыша, все его наличие свелось к прохладной, безрадостной изоляции. Он преобразовал стенки собственного жилья в верную преграду от находящегося вокруг решетка, в кой он опасается и наотрез отрешается изготовить желая бы Вотан шаг. Единый человек, которого пускает в родное верное пристанище бедняжка – наверное его гипнотизер. Более никто никак не допущен в нору медлительного угасания одинокого представители сильного пола… Но все изменяется, как скоро юная домашняя два сообразно соседству постановляет как-то посодействовать вызывающему жалость затворнику. Юноша, невзирая на скептицизм собственной супруги, затевает посещать Тима, знаться с ним, окружая несчастливого заботой. Единожды он в том числе и убеждает мужчину шагнуть из-за порог личного жилья. Тем порой, у отшельника свежий стресс – он узнает, будто его намереваются лешить права проживания… Страшные извещения пробуждают что-то злобное, будто постоянно нависало над представителем сильного пола. Он медлительно затевает посещать с разума, осознавая, будто приближается страшный эпизод, как скоро он станет обязан столкнуться с реальностью из-за пределами собственной клеточки и приступить знаться с людьми. Будто-то плохое и потустороннее постоянно преследовало данную непонятную персона. И ныне некоторое проклятие вырвалось наружу и затевает угрожать жизнерадостное род, которое посмело переполошить негромкое прекращение скрывшегося от жизни социофоба…
» Название: Reclusion

» Премьера (мир): 23 мар 2016, Ср



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Norman Lesperance
» Сценарий: Николас Бьянчи
» Категории:Фильмы / Триллеры / США / 2016
» В ролях: Митч Холден, Джейсон Фаунт, Лорен Мехер, Челси Джиллигэн, Николас Бьянчи, Norman Lesperance, ЛиЭнн Донован, Ханна Сон, Микайла Сон, Робин Делано


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Отшельник (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Отшельник (2016)"


Разрешение: 1535 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.35 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*