название сайта

0 ( 14 )
6.5 ( 47 )
0 0
Описание: Ковбойский мультипликационный кинофильм, в центре сказочного сюжета которого располагаться деяния о двенадцатилетнем мальчугане сообразно фамилии Трэвис Барклей, проводящего летние каникулы совместно со собственной младшей сестрой на ферме у дедушки и бабули. Но в том числе и в данной дальней от цивилизации и неописуемо красочной территории крайнее время проистекают далековато никак не наиболее милые действия. Всё ремесло в том, будто скупой и беспринципиальный здешний владелец Общепризнанных мерок Блэндсфорд всеми вероятными методами пробует купить территории здешних жителей, сообразно сущности, изгоняя трудолюбивых фермеров с их владений. И приключается этак, будто опосля 1-го «происшествия» молодой основной герой был обязан освобождаться бегством от подручного Блэндсфорда, в результате укрывшись в глубине бора и случаем заприметив вслед за тем загадочный портал. Пройдя чрез волшебные врата, он угождает в некоторый сокрытый мир, в каком месте ныне проживает известный Настил Баньян, огромный дровосек и персонаж южноамериканских сказок. Как оказывается, настолько знаменитая персона отправилась в добровольное вышибание опосля такого, как население земли стало применять в собственной труде новые машинки, вынудившие гиганта-дровосека ощутить себя обветшавшим и ненадобным в данном новоиспеченом «механизированном» мире. Но спросив о постигших Трэвиса проблемах, он дает согласие посодействовать совладать с опасным Блэндсфордом, отправляясь в прежде близкие края в сопровождении собственного преданного голубого быка сообразно кличке «Малютка».


» Название: Баньян и малыш

» Оригинальное название: Bunyan and Babe

» Премьера (мир): 12 янв 2017, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США, Индия
» Сценарий: Джулия Уолл, Майкл А. Никлз
» В ролях: Джон Гудман, Лола Уэйн Вилла, Марк Хэмилл, Джефф Фоксворти, Кэй Коул, Келси Грэммер, Дориен Дейвис, Джереми Гаскин, Питер Чю, Джонни Орландо


  • Плеер

Фильм "Баньян и малыш (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*