{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 50 )
0 0
Описание: В том числе и детям понятно, будто Свежий год – пора удивительных вещей, в данные дни сбываются наиболее неописуемые мечты и осуществляются свещенные хотения. В преддверье рождественских праздничков в кабинете обыкновенной столичной фирмы царит предпраздничная суматоха. Непонятно откуда на стене возник живописный почтовый ящичек с надписью «Для посланий Деду Холоду». Работники компании приняли решение помочь привлекательную мысль управления, и любой из их прописал шуточное письмецо основному распорядителю самого любимого праздничка. Они и никак не подозревают, будто скоро для неких данный праздничек будет истоком новейшей удачной жизни.
Бухгалтер Анечка, в различие от почти всех дам, ценящих недешевые презенты, желает романтики и царевича на белоснежном жеребце, она этак и прописала в собственном послании.
Труженики еще никак не понимают, будто стройный юный человек, прибывший в фирму, их свежий шеф Максим. Аня контактировать с ним, в том числе и никак не подозревая, будто наверное и имеется зам. начальника. Как знается, на пути умницы-скромницы появляется длинноногая, ухоженная, понимающая себе стоимость секретутка. Превзойдет ли она Анечку собственной красой либо ведь Макс сможет скоро ориентироваться в личных эмоциях?
» Название: Загадай желание

» Премьера (РФ): 1 дек 2016, Чт


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Евгений Кравченко
» Сценарий: Олеся Райская, Алексей Рогожин
» В ролях: Алла Романова, Роман Сидоренко, Екатерина Алексеева, Маргарита Красношлык, Илья Лукашенко, Андрей Михайлов, Ольга Озерова, Елена Муравьева, Людмила Гаврилова, Мария Феофанова


  • трейлер

Фильм "Загадай желание (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*