{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 6 086 )
5.9 ( 13 838 )
0 0
Описание: Главным персонажем предоставленной фильмы выступает юная и изобильная женщина сообразно фамилии Джейн, коия на этот эпизод осталась 1 и хочет только негромкой и безмятежной жизни. Она воспринимает заключение приобрести великий земляной участок со всеми благами и комфортами, чтоб все было тут и в данный момент и никак не нужно было куда-то выбывать - родное хозяйство одним одним словом. Все наверное угодье ей досталось с денежек былого муженька сообразно фамилии Билл, кой любит учиться грубиянством, кутить, обнаруживать принуждение и исполнять набеги на мирных территориях, чтоб нехило обогатиться.

По эпизода разлуки он считался одним из главных звеньев в маленький группе воров и наверное окажется главным прецедентом для Джейн. Его нередкие уходы сообразно ночам, взаимосвязи с неблагородным миром и остальные его недочеты практически принудили ее вырваться из его кровавых лап, чтоб двинуться в какое-нибудь негромкое и комфортное место. Лишь она затевает отрабатываться на новоиспеченом месте опосля горьковатой разлуки с мужем, этак на ее пороге в один момент возникает экс-муж чуток-ли никак не подсказывающий решето, целый кровавый и с огнестрельными ранениями. Ей более ничто никак не остается как спасти его, однако гроза никак не прибывает 1 - у него на хвосте были его враги.
» Название: Джейн берет ружье

» Оригинальное название: Jane Got a Gun

» Премьера (мир): 1 янв 2016, Пт

» Премьера (РФ): 17 мар 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Гэвин О'Коннор
» Сценарий: Брайан Даффилд, Энтони Тамбакис, Джоэл Эдгертон
» В ролях: Юэн МакГрегор, Джеймс Барнетт, Натали Портман, Джоэл Эдгертон, Бойд Холбрук, Родриго Санторо, Сэм Куинн, Мэйси МакМастер, Дженни Гэбриэлль, Ноа Эммерик


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Джейн берет ружье (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Джейн берет ружье (2016)"


Разрешение: H.264
Размер файла: 442.51 MB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Джейн берет ружье Jane Got a Gun (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс