{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.4 ( 123 )
0 0
Описание: Природой суждено, будто главная задачка дамы – сотворить семью и породить деток, однако так как для истока необходимо отыскать такого, с кем данную самую семью творить. Конкретно эту делему и решают героини кинофильма, 3 подруги – Маша, Настя и Рита.
Маша – образованная, закомплексованная персона, далековато никак не непрочного телосложения, коия действует редактором в ребяческом издательстве. Единожды, опосля улетной гулянки с ней приключается то, будто нереально было доставить в самом жутком ужасе: с похмелья она пробуждается в боксерском клубе, совсем никак не разумея, как она вслед за тем оказалась.
Настя – решительная в себе деловая леди, она осуществляет торговлю брендовыми вещами. Женщина теснее всех к свещенной цели, так как она проживает со собственным бойфрендом Романом, и они совместно снимают жилплощадь. Однако пренебрегав единожды позвенеть любимому, Настя нежданно раненько ворачивается домой и застает Рому в кровати с незнакомкой. Жизнь разбита, будто далее? Заперев неверного юного человека на балконе, женщина отправляется на прогулку.
Рита действует админом в хостеле, она пристрастилась вежливо наскочить постояльцев. Во время 1-го из схожих матчей, героиня контактировать с Харольдом, и все, будто было в ее жизни по него, утрачивает значение.


» Название: Городские птички

» Премьера (РФ): 15 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Городские птички (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
16+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Юлия Белая
» Сценарий: Юлия Белая
» Категории:Фильмы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Роман Хан, Евгения Афонская, Филипп Авдеев, Александр Горчилин, Харальд Розенстрём, Анна Воркуева, Елена Махова, Артем Сучков, Евгения Громова


  • трейлер

Фильм "Городские птички (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Городские птички (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом