название сайта

6.7 ( 390 )
7.2 ( 4 356 )
0 0
Описание: 1 из млн. ситуаций, как скоро дама средних лет остается совершенно 1, будто работать с в один момент свалившейся на тебя волей? Как испытать евнухоидизм опустевшего гнезда, в каком месте перед прекрасным, поэтичным заглавием утаиваются болезнь и одиночество?
Натали – педагог философии в обыкновенной парижской школе, она благополучна в браке, у их с супругом двое деток. Еще в добром здравии мать – требующая интереса, могучая, постоянно понимающая как поступить в той либо другой ситуации пожилая женщина. Героиня с пристрастием действует, с наслаждением сталкивается с былыми воспитанниками, посвящает все свободное время семье, она – супруга и мать. Нескончаемый водоворот событий, прежде застопориться и напрячься.
Любая человечная жизнь владеет окончательную дату, приключилось то, будто обязано было случится, никак не стало мамы. Детки выросли и улетели любой в собственную семью. Упал продолжавшийся четверть века супружество, супруг ушел к иной даме.
В душе пустота, кругом одиночество. Будто ведь далее, отполосовать на себя пакши? Тяжкий, затянутой упадок, однако недостает ни истерик, ни поползновение суицида. Она продолжает существовать, декламировать книжки, восторгаться теплом солнечных лучей и дуновением ветра. Будто спереди, какое грядущее ожидает Натали? Охото веровать, счастливое.


» Название: Будущее

» Оригинальное название: L'avenir

» Премьера (мир): 13 фев 2016, Сб



Кадры из фильма "Будущее (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Франция, Германия
» Режиссер: Миа Хансен-Лёв
» Сценарий: Миа Хансен-Лёв
» В ролях: Лайонел Дрей, Элис Ломо, Сара Лепикар, Эдит Скоб, Grégoire Montana, Роман Колинка, Солаль Форте, Андре Маркон, Изабель Юппер, Lina Benzerti


  • трейлер

Фильм "Будущее (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*