{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 1 251 )
-1 1
Описание: Невзирая на звучные заявления, сообразно прошествии практически полугода с тех времен как обыденный преподаватель летописи Василий Голобородько одолжил пост президента Украины, жизнь в стране этак и никак не наладилась: финансовая обстановка усугубляется с любым деньком, государственная цена обесценивается, будто делается итогом непрекращающегося подъема расценок. А почему этническое доверие к голове страны неумолимо падает, принуждая обычных людей в кой раз сомневаться в верности собственного выбора. Для стабилизации и усовершенствования финансовой ситуации в государстве Василию Петровичу очень нужно заполучить солидную экономическую содействие МВФ, вот лишь отметить ее имеют все шансы только в том случае, ежели в наиблежайшее время в Украине станут проведены реформы и принят разряд антикоррупционных законов. Однако невзирая на пробы головы страны донести по этнических депутатов значимость принятия этих законопроектов, Верховная Счастлива, которой продолжают скрыто управлять олигархи, продолжает перекрыть голосования сообразно любому из данных вопросцев.
Хотя совладать с олигархами, президент обращается из-за поддержкою и практическим советом к былому премьер-министр-министру, отбывающему срок из-за коррупцию. «Выпущу 1-го – посажу всех!», – с сиим словами Василий Петрович затевает свежий шаг борьбы из-за благоденствие собственного народа.
» Название: Слуга народа 2

» Премьера (мир): 29 дек 2016, Чт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Украина
» Режиссер: Алексей Кирющенко
» Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Кирющенко, Юрий Костюк
» Категории:Фильмы / Комедии / Украина / 2016
» В ролях: Сергей Калантай, Владимир Зеленский, Анастасия Чепелюк, Станислав Боклан, Андрей Данилко, Ольга Жуковцова, Евгений Кошевой


  • трейлер

Фильм "Слуга народа 2 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Слуга народа 2 (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом