{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 19 )
9.3 ( 19 )
0 0
Описание: Юный живописец Генри проживает совместно с мамой в маленьком провинциальном городе Батл-Вопль, расположенном на юге державы. С ранешнего юношества юный человек мучается диковинным болезнью кожи: юноша никак не имеет возможность пребывать на солнце, так как прямые солнечные лучи оставляют на его теле необъятные ожоги, которые, заживая, преобразуются в отвратительные шрамы. Никак не имея способности существовать настоящей жизнью, юный живописец обязан в самом непродолжительном времени пребывать в жилище, в каком месте он строчит красивые картины. Сообразно ночам, чтоб получить себе на пропитание, юноша действует в авто искусный, принадлежащей Артуру, былому деловому партнёру основателя. В свободное от работы время Генри значит походить перед луной, выкупаться в маленький речушке, протекающей недалеко, а еще скоротать часок-иной в районной закусочной, в каком месте он считается нередким ночным посетителем.
В один момент судьбина дарует молодому человеку навстречу с Элисон, кар которой разламывается недалеко. Никак не имея средств на починка, женщина устраивается официанткой в ту самую закусочную, в каком месте часто посещает Генри. Со порой наши герои проникаются обоюдной симпатией и начинают пересекаться. Сумеют ли они приступить новенькую удачную жизнь, невзирая на то, будто у всякого из их имеется будто укрывать?
» Название: Батл-Крик

» Оригинальное название: Battlecreek

» Премьера (мир): 1 фев 2017, Ср



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Элисон Иствуд
» Сценарий: Антея Энка
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / США / 2017
» В ролях: Сьюзэн МакПайл, Джордан Сэллоум, Дэна Пауэлл, Клер ван дер Бом, Билл Скарсгард, Тоби Хемингуэй, Элиз Файк, Паула Малкомсон, Делрой Линдо, Джереми Сэнд



Фильм "Батл-Крик (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*