название сайта

6.6 ( 305 )
7.3 ( 1 526 )
0 0
Описание: Том и Дамьен – старшеклассники. Дети обучаются в одной школе, затерянной в красочных Пиренеях. Боязливый и нерешительный в себе Дамьен проживает недалеко от средние учебные заведения, его основатель – боевой пилот, отправившийся делать еще одно поручение из-за пределами державы, а мама действует доктором. Том был усыновлен семьей фермеров, ему приходится раз в день сообразно полтора часа доезжать по приостановки школьного автобуса сообразно заснеженным дорожкам.
Чувствуя вражда к однокласснику, Томас последовательно унижает Дамьена, он элементарно никак не имеет возможность тихо войти мимо: то толкнет, то на ровненьком месте задумает схватку, то подставит подножку. Будто наверное? Завидность либо простые пробы самоутвердиться, пускай в том числе и и таковым простым методом?
Взбудораженная мама Дамьена, решившая побеседовать с опекунами Тома, узнает, у его матери легочная инфекция, к тому ведь она беременна, и во уклонение грустных итогов, нужна неотложная перевозка в клинику. Чтоб юноша никак не ощущал себя отдельно в горном местечке, Мари зовет его покуда пожить у их. В мощь сформировавшихся событий, двое совсем различных молодых людей оказываются перед одной крышей, вот лишь сумеют ли они одолеть обоюдную вражда и начинать реальными приятелями


» Название: Когда тебе семнадцать

» Оригинальное название: Quand on a 17 ans

» Премьера (мир): 14 фев 2016, Вс



Кадры из фильма "Когда тебе семнадцать (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Андре Тешине
» Сценарий: Селин Скьямма, Андре Тешине
» В ролях: Жан Форнеро, Жан Корсо, Corentin Fila, Rémi Garcia, Françoise Gaillard, Сандрин Киберлэн, Алексис Лоре, Кейси Моттет Кляйн, Emmanuelle Prassinos, Maïté Arraiza


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Когда тебе семнадцать (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*