название сайта

5.8 ( 139 )
0 0
Описание: Юный следователь Александр Демин обязан на время бросить работу в городе Москве и тронуться в командировку в Севастополь. Совместно с столичным следаком в град мореходный популярности приезжают и законопреступники. Они намереваются отсечь вкусный кусочек, постояльцев из Столицы интересует мореходный порт Севастополя, заносящий астрономические выгоды.
Чтоб определить контроль над портом, нужно для истока прибрать соперников. В городке осуществлена вереница убийств, на 1-ый взор полностью никак не связанных приятель с ином. К тому ведь у наркодилеров возникает свежее зелье, никак не оставляющее в организме практически никаких отпечатков.
Следствие доверено Демину и здешнему оперу Александру Шестопалову. Дела у тезок сходу никак не заладились, у их совсем различные способы работы и взоры на жизнь. Шестопалов никак не намеревается определять столичного посетителя в тонкости районного криминалитета. Демин также никак не лыком шит, у него имеется собственный сделанный эксперимент. Данную парочку в отделе прозвали Александра хороший, Александра злобной.
Синхронно с официозным расследованием, Шестопалов задумал собственное, и с изумлением нашел, будто посреди сослуживцев работает «крот».


» Название: Саша добрый, Саша злой

» Доступны: 1 сезон1-21,22,23 серия

» Премьера (РФ): 9 янв 2017, Пн


Кадры из сериала "Саша добрый, Саша злой (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 21 серия 12+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Мичислав Юзовский
» Категории:Сериалы / Детективы / Россия / 2016
» В ролях: Юлия Галкина, Александр Миронов, Мария Фелянина, Ирина Ефремова, Александр Песков, Игорь Филиппов, Вячеслав Гришечкин, Владимир Яглыч, Леонид Кулагин, Роман Мадянов


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Саша добрый, Саша злой (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Саша добрый, Саша злой (2016)"
1 сезон 21 серия
sasha-dobryy-sasha-zloy.torrent [32.28 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC
Размер файла: 5.85 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*