{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 29 )
0 0
Описание: Хорошее положение – прекрасный гостиница, размещенный в Карпатах. чистейший воздушное пространство, плотные бора и роскошные типы сокол систематически притягивают в данные зоны путешественников. Многочисленные года данным заведением обладает авторитетная семейство Марченко. Никак не всегда ее Конечности распоряжаются гостинницей. Только наследник может помочь Тамаре эксплуатировать покупателей. Другие родные желают только лишь использовать средствами. У девушки принимать потомок Макс, что обучается в Европе и вскоре имеет возможность становиться преемником.

Однажды шеф-повар Тараска приведёт в гостиница собственную племянницу Нину. Некто стремится безвозмездно продемонстрировать ей роскошное сооружение, употребивши собственным расположением. Нечаянно киногероиня чувствует беседа владелицы с дизайнером заведения Светланой и дает подсказку наилучший вид дизайна с целью данного зоны. Начальнице нравится вид девчонки, и симпатия берет на себя его. В скором времени бесхитростная первокурсница приобретет предписание деятельность и будет служанкой в гостинице. Хорошее положение - дорогостоящее учреждение, следовательно к медперсоналу как правило предъявляются твердые условия. Молодой работнице доведется немало работать, Для того чтобы никак не приобрести сокращение. Мама девчонки желала организовать ее в корчму к известному представителю сильного пола, и существовала огорчена повествованиям о непредвиденном устройстве на работу.

Утром Имя поторопится прибирать гостиница, однако проглядит микроавтобус. Ей невозможно задерживаться, так как из-за претензией покупателя необходимо незамедлительное сокращение. Барышня стремится уловить попутку, а встречь ей катит Макс. Молодой человек ведет беседу согласно телефонному аппарату с партнёршей и, поссорившись, говорит о разлуке. Некто огорчен и, никак не совладав с правлением, Немного никак не сбивает героиню. В скором времени шофер справить малую нужду, достанет машина с поддержкой трактора и принесет молодую женщину к гостинице.

Среди управления Хорошего зоны зреет противоречие. Тома сообщила о собственном старинном году и потребности приемника. ЕЕ ребята желают приобрести часть коммерциала и дискутируют о наилучшем претенденте в пост руководителя. Из-за харчем они отведают никак не съехать к стычке и достигнуть соглашения. Имя не прекращает прибирать гостиница и неожиданно встречает Изречение. Симпатия познает, что же красивый молодой человек, снабдивший ее, доводиться отпрыском половине гостиницы, не желает с ним контактировать и в том числе и никак не забирает Деньги.

Вскоре руководство достаточно есть в крупном зале, в каком месте владелица имеет возможность признать приемника. Всегда ждут Романа и никак не приступают принимать. Старшая прислуга посылает Нину в погреб из-за вином и вслед за тем барышня находит немало сломаных бутылей, а вблизи с ними мертвое туловище представители сильного пола. Кто именно-в таком случае пожелал кончины наиболее многообещающего кандидата в наследие.



» Название: Райское место

» Доступны: 1 сезон1-101,102,103 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 101 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия, Украина
» Режиссер: Дмитрий Гольдман
» Сценарий: Татьяна Гнедаш
» В ролях: Инга Нагорная, Анна Саливанчук, Клавдия Дрозд, Виктория Билан, Андрей Фединчик, Александр Давыдов, Олеся Власова, Светлана Зельбет, Федор Гуринец, Владлена Марчак


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Райское место (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Райское место (2017)"
1 сезон 101 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 1378 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Размер файла: 3.79 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Райское место / Райське місце на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-100,101,102 серия на русском языке