название сайта

0 ( 3 )
6.7 ( 363 )
0 0
Описание: Лента расскажет о доле 2-ух подруг, преподавательниц мумбайской средние учебные заведения, Видьи и Джиоти. Они так послушны собственному занятию, будто никак не наблюдают собственной жизни в отсутствии воспитанников, а те выплачивают им чистосердечней любовью. Преподаватели никак не лишь вбухивают в головы детей познания сообразно собственному предмету, однако, и изучают морали, а еще пытаются знаться с ними на одинаковых. Для Видьи и Джиоти непременно, главны оценки, однако еще главнее, чтоб воспитанники поступали сообразно совести.
Новоиспеченому начальнику средние учебные заведения, карьеристке Камини Гупта высочайшие итоги удачливости студентов никак не имеют ни малейшего смысла, еще более ее интересует мировоззрение школьных покровителей. Она грезит похвастать пред госслужащими размером сэкономленных средств и снискать хвалу. Объединив в собственных руках все валютные потоки, в влечении к экономии директриса доходит по бреда. Гупта постановляет рассчитать обученных преподавателей и накопить начинающих, коим никак не нужно доплачивать из-за группу.
Видья ветше всех в коллективе, а, означает, 1-ая на очереди. Испытав мощнейший стресс, преподавательница угождает в клинику с душевным приступом. Однако злая бюрократка идет далее, она воспрещает учителям знаться с Видьей перед опасностью увольнения. Для Джиоти запреты сходственного семейства – порожней звук, она никак не оставит подругу в беде.


» Название: Мел и тряпка

» Оригинальное название: Chalk N Duster

» Премьера (мир): 15 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Индия
» Режиссер: Джаянт Гилатар
» Сценарий: Neetu Varma, Ранджив Верма
» Категории:Фильмы / Драмы / 2016
» В ролях: Гириш Карнад, Deepali, Шабана Азми, Арья Баббар, Риши Капур, Дивья Дутта, Ади Ирани, Рича Чадда, Джухи Чавла, Gavie Chahal


  • трейлер

Фильм "Мел и тряпка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*