{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.7 ( 720 )
7 ( 7 )
+3 3
Описание: Конец 80-х, Алма-Ата. Семья Арсена Абиева с закоулки перемещается в центр. Чуть попав в новенькую среднее учебное заведение, юноша сообразил, как его былые одноклассники различаются от московских детей. Новейшие товарищи взрослее и самоувереннее, они никак не узнают у опекунов, разрешено ли пойти вечерком попировать, а элементарно идут.
Одноклассники Азамат и Хабиб обрели новенького в собственную фирму, он, как и они, ныне «мальчуган с региона», такового звания удостаивается далековато никак не любой. Арсену нравится его новенькая жизнь, он величается тем, будто его друзья в престиже, а, означает, и он таковой ведь мощный.
Дети распивают хмельное, забавляются, бьются на плясках. В те дальние годы схватки были по 1 крови. Однако и тогда криминал в таковых фирмах верховодил бал. Арсен совсем быстро удостоверился, будто престиж его приятелей возник никак не на порожнем месте, виной тому твёрдая иерархия и воздействие беззаконного решетка. Взрослые дети с криминальным прошедшим сменяют миропонимание мужчин из не плохих семей и характеризую их грядущее.
Получится ли нашему герою избежать действия беззаконного решетка либо он расплатится из-за сословие «молодого человека с региона» собственной предстоящей жизнью?
» Название: Районы

» Оригинальное название: Rayony

» Премьера (мир): 3 ноя 2016, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Казахстан
» Режиссер: Акан Сатаев
» Сценарий: Тимур Жаксылыков
» В ролях: Шарип Серик, Жандос Айбасов, Асель Сагатова


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Районы (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*