название сайта

5.6 ( 461 )
5.8 ( 4 672 )
0 0
Описание: Ежели у воспитанников появляются инценденты, долг педагога кликнуть подшефных к распорядку и попробовать посодействовать детям ориентироваться в отсутствии рукоприкладства. А будто работать, ежели схватку задумали сами преподаватели?
Хлюпкий преподаватель Энди Кэмпбелл в том числе и в ужасном сне никак не имел возможность доставить, будто будет бороться на очах всей средние учебные заведения, правда еще и со собственным сотрудником Роном Стриклэндом. Кэмпбелл не один раз разговаривал управлению, будто никак не делит способов работы сослуживца: тот был чрезвычайно жесток, а периодически и совсем непозволительно груб. Скоро наверное приводит к тому, будто Стриклэнда увольняют, и здоровый афроамериканец, привыкший улаживать все собственные трудности сообразно-мужски, встретив испуганного Энди в коридоре средние учебные заведения, вызывает его на сражение, кой обязан станет случится на парковке опосля уроков.
Никак не на шуточку ужаснувшись, Кэмпбелл обращается из-за поддержкою к сослуживцам, однако те оказываются малосильны, так как наш герой никак не лишь физиологически совершенно никак не подготовлен, однако и совсем никак не может бороться. Стараясь избежать ненадобной схватки, Энди звонит в службу спасения 911, однако его апелляция вызывает только истеричный улыбка у диспетчеров. Сумеет ли наш герой отыскать вывод из сформировавшейся ситуации, грозящей никак не лишь его репутации, однако и самочувствию?


» Название: Битва преподов

» Оригинальное название: Fist Fight

» Премьера (мир): 16 фев 2017, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 16+ den904
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Ричи Кин
» Сценарий: Ван Робишо, Эван Сассер, Макс Гринфилд
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2017 / CAMRip
» В ролях: Деннис Хейсбёрт, Трэйси Морган, Alexa Nisenson, Дин Норрис, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Кристина Хендрикс, Чарли Дэй, Кумэйл Нанджиани, Айс Кьюб, Джиллиан Белл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Битва преподов (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Битва преподов (2017)"
bitva-prepodov.torrent [17.49 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, 1000 Кбит/сек, 720x368
Размер файла: 836.41 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*