название сайта

0 ( 12 )
5.9 ( 245 )
0 0
Описание: Красивая Шахризад – беженка из Ирана. Как и почти все ее сограждане, женщина подъехала в USA в розысках наилучшей жизни, она юна и талантлива, и грезит о музыкальной карьере.
Однако чтоб удачно завладеть проф познаниями, необходимо приспособиться в посторонний стране, а с сиим покуда никак не все ровно. Женщина выросла в серьезных правилах мусульманской державы, а в Штатах все совершенно по другому: западная цивилизация разнородна и необыкновенна, тут царят другие законы. Никак не успев как надлежит свыкнуться к Лос–Анджелесу, Шахризад воспринимает предписание представители сильного пола, с коим чуть знакома, однако совсем быстро понимает, будто, второпях выйдя замуж, сделала оплошность – ее сердечко безмолвствует, в нем недостает любви.
Все собственные силы Шахризад постановляет навести на изучение проф профессионализмом: женщина затевает хватать уроки забавы на фортепиано у Эланы, и скоро, к веселья двух, готовит 1-ые удачи. В стенках данного здания героиня встречается с юным молодым человеком сообразно фамилии Себастьян, и данная встреча, как будто удар молнии, принуждает их застыть на месте, смотря в ока приятель приятелю.
Совсем быстро Шахризад и Себастьян стают недалеки, они с трепетом ожидают всякой встречи. Им отлично всюду – в саду, на улице, на прибрежье моря, у их имеется собственный мир, в каком месте более никому недостает места. Вот лишь наши герои совсем никак не имели возможность допустить, к каким результатам приведут их скрытые дела.


» Название: Вне рая

» Оригинальное название: Beyond Paradise

» Премьера (мир): 1 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
18+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Дж.Дж. Алани
» Сценарий: Дж.Дж. Алани
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Макс Амини, Райан Гузман, Миша Кросби, Роум Шаданлу, Ярели Арисменди, Кристофер Малеки, Дафна Зунига, Франсиа Рэйса, Мел Фэйр, Спенсер Грэммер


  • трейлер

Фильм "Вне рая (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*