{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 25 )
0 0
Описание: Сериал дает собой цикл документальных драм, в каких станут показаны неописуемые расследования уголовных дел, вынужденных собственным выявлением казалось бы незначимым, на 1-ый взор, составным частям.
Любая серия скажет созерцателю отдельную ситуацию, в базе которой лежат настоящие действия, в каком месте станет показано, как в родное время действовали работники правоохранительных органов. В те эпохи очень много правонарушений, разной ступени тяжести, имели возможность остаться нераскрытыми, а нарушители закона – выйти от санкции. Однако впору выявленная следователем незначимая мелочь иногда оказывалась тем принципиальным вещественным подтверждением, способным привести к выявлению в том числе и самого запутанного дела. Случаем оброненная заколка, оторвавшаяся пуговка и в том числе и подброшенная записка иногда выводили оперативников на отпечаток злодеев, которые теснее уверовали в собственную безнаказанность.
Интересный сериал скажет о грехах, которые были осуществлены в период 1945-1985 гг. В те эпохи, никак не имея передовых средств надзора и сбора инфы, работникам правоохранительных органов доводилось развязывать наитруднейшие дела, надеясь только на проницательность, накопившиеся познания и собственный эксперимент.
» Название: Вещдок

» Премьера (мир): 7 ноя 2016, Пн

» Премьера (РФ): 30 янв 2017, Пн


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Украина
» Режиссер: Артем Титеев
» Сценарий: Марк Лимаренко, Владимир Гладышев, Владимир Шегеда
» В ролях: Артем Позняк, Александр Жеребко


  • трейлер

Cериал "Вещдок (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Вещдок (2016)"


Разрешение: ~1600 Кбит/с, 720х400
Размер файла: 2.03 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Вещдок (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом