{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 102 )
6.1 ( 1 284 )
0 0
Описание: Данная сердцещипательная трагическая хроника случилась с 2-я братьями, Робби и Биллом, единственный с каковых был процветающим и абсолютным сил незрячим спортсменом, сделавшим себя название в благотворительности, а иной целую собственную существование сохранился в косметика наиболее эффективного родного, невзирая в в таком случае, что же был совершенно пышущий здоровьем. Всё проблема в этом, что же фактически всё собственное незанятое период Билл пытался отдавать незрячему брату, спрашивающему стабильной помощи, следовательно привести в порядок свою существование нашему герою таким (образом и никак не получилось.
Однажды, в последствии окончания марафона, окончившегося реальным торжеством, таким (образом и никак не дождавшись текстов признательности с брата, Билл двигается в региональный заведение, Для того чтобы равно как отдохнуть и остановить нахлынувшие чувства сильной пьянкой. Очутившись в участке, Билл встречает Роуз – сорванную молодую женщину, пришагавшую в это учреждение, Для того чтобы переключиться с налегших в неё трудностей. В процессе искренней разговора наши герои проходятся товарищ к приятелю обоюдной симпатией, в последствии что они коротают ночка одновременно. Утром, Ощущая определенную повинную в этом, что же случилось, Роуз торопливо оставляет нового приятеля, таким (образом и никак не сохранив ему собственный минителефонный номерок.
Спустя определенное период, окрылённый новой мыслью Робби информирует ослабевшему брату о этом, что же некто планирует начать купанием, и его достаточно учить барышня-наставник, что весьма стремится ему посодействовать. Во только лишь согласно интересной сарказма участи, данной чуткой девицей в действительности Роуз…
» Название: Мой слепой брат

» Оригинальное название: My Blind Brother

» Премьера (мир): 12 мар 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Софи Гудхарт
» Сценарий: Софи Гудхарт
» В ролях: Ник Кролл, Марианн Нэйджел, Адам Скотт, Келлен Бойл, Дженни Слейт, Грег Виоланд, Билл Брэдшоу, Чарли Хьюсон, Чери МакКлейн, Stephen Phelps


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мой слепой брат (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*