{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 1 014 )
6.6 ( 23 )
0 0
Описание: Юный детектив, лишь будто окончивший академию, приступает к расследованию порученного ему дела. Жертвой в свершенном правонарушении стала юная дама, мертвое тело которой отыскали на улице. Проведенные события скоро посодействовали определить персона потерпевшей, а совместно с тем отыскались и улики, подтверждающие, будто прикончил бедную ее экс-возлюбленный, коему она в топорной форме отказала в свиданиях. Последствие было уверено на все 100%, будто завистливый представитель сильного пола никак не совладал с чувствами и никак не сумел тихо взять обида, вот он и прикончил ее.

Сообразно мерке ведения дела основной герой проводит разговоры с подозреваемым, и тот в окончательном результате отчуждает чистосердечное признание. Казалось бы, блещущее правило карьеры — в движение нескольких дней молодой следователь раскусил законопреступника и открыл ремесло. Лишь никак не все этак элементарно в данной летописи, на интуитивном уровне герой соображает, будто убийцей считается совершенно иной человек. Плюс ко всему, некие улики никак не состыковываются с прецедентами. Может быть, сослуживца детектива прикрыли бы на данную деталь ока, чтоб попрытче окончить следствие и заполучить премию, лишь герой никак не намеревался данного работать. И верно, так как пройдет еще некое время и он докопается по правды, разоблачив совершенно остальных людей, с коими разговаривала убитая... Кино Мой убийца глядите безвозмездно.
» Название: Мой убийца

» Премьера (мир): 10 ноя 2016, Чт

» Премьера (РФ): 3 ноя 2016, Чт


Смотреть онлайн
12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Костас Марсан
» Сценарий: Светлана Таайко, Мария Находкина, Константин Данилов
» В ролях: Илья Яковлев, Дмитрий Трофимов, Вячеслав Лавернов, Федот Львов, Иван Мишагин, Прокопий Данилов, Галина Тихонова, Дмитрий Алексеев, Дьулустан Семенов, Степан Федоренко


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мой убийца (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*