{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 320 )
5.8 ( 230 )
+1 1
Описание: Основная героиня зажигательной фильмы сообразно фамилии Фан Мяомяо действует журналисткой на большое глянцевое газета, чьей целевой комнатой считаются дамы. Эти журнальчики в главном вынесят все тяготы из-за счет ситуаций о звездах, в особенности, ежели в заметке упоминаются какие-или нелицеприятные и вздорные прецеденты. Женщина довольна собственной работой и работает в поте личика, никак не гнушаясь и запятанных приемчиков. К примеру, ежели о какой-никакой-то особе нечего заявить, она имеет возможность и хозяйка выдумать некоторую особенную ситуацию, никак не имеющую ничто всеобщего с реальностью. Основное так как, чтоб тираж продавался, и читательницы были довольны!
На данный раз ей необходимо составить следующий удивительный который был использован о красавце сообразно фамилии Ху Джун, кой считается южнокорейским священник-фетишем, работающим на этот эпизод в Китае. И судьбина преподносит журналистке элементарно неописуемый презент. Она застает совсем нелицеприятную картину. Юноша жарко бранится с привлекательной женщиной, коия как оказалось юный, малоизвестной актрисой. Они бурно узнают дела, никак не подмечая, будто наша героиня готовит фото, объявление каких в следующем номере журнальчика устроит ее элементарно известнейшим публицистом! Фото изготовлены, победа практически в кармашке. Но Ху в крайний эпизод подмечает происходящее и бегает вслед из-за Фан. Догнав даму, он упрашивает ее выключить злосчастные кадры, потому что они имеют все шансы отразиться на всей его предстоящей карьере. Но принципиальная Мяомяо наотрез отрешается исполнить просьбу отчаявшейся звездное небо. Как скоро она понимает, будто от него элементарно этак никак не избавляться, жгучая девица, никак не мысля, наносит мощнейший удар сообразно голове ошеломлённому пареньку… Опосля данного, природно, ее увольняют с почитаемой работы. Ныне эксцентричная и безработная героиня никак не обретает ничто разумнее, нежели гнать неприятного Джуна, срывая его концерта и являясь всюду, в каком месте и он. Таковая вот месть разъяренной анти-фанатки…
» Название: Так я женился на анти-фанатке

» Оригинальное название: Suoyi, wo he hei fen jiehunle

» Премьера (мир): 30 июн 2016, Чт



Смотреть онлайн
HD 720
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай
» Режиссер: Ким Джэ-ён
» Сценарий: Ким Джэ-ён
» В ролях: Сохён, Пак Чхан-ёль, Цзян Чао, Юань Шаньшань


  • Плеер

Фильм "Так я женился на анти-фанатке (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*